72 Lotes Leilão Online de Joias em PRATA

> Condições

Este leilão é composto por 72 lotes e termina TERÇA-FEIRA dia 19 de SETEMBRO de 2023 com hora prevista de término entre as 22H00 e as 23H00.

Horário de Visitas: Dias úteis no período compreendido entre as 09h00 e as 17h00, única e exclusivamente mediante marcação prévia mínima de 24 horas de antecedência.

Sobre o preço de martelo incide a prestação de serviços da Leilão Justo de 15,5% (acrescido de IVA à taxa legal de 23%), sendo atribuído o desconto de 1% (+iva) para os pagamentos efetuados dentro do prazo de 7 dias, após o término do leilão.

Lote 13

Fio em PRATA 925

< Voltar ao Leilão Leilões Ativos

Lote 013 - Fio elaborado em PRATA 925 com pedras decorativas. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Contraste: Cabeça de Águia virada à esquerda 925 (1985-2020 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (Comp): 52cm. Peso Total: 28,5g.