40 Lotes Leilão Online ESPECIAL ANÉIS EM PRATA - Março 2022

Domingo, 06/03/2022 às 23h10 - Domingo, 06/03/2022 às 23h10

Este leilão é composto por 40 lotes e termina DOMINGO dia 06 de MARÇO de 2022 com hora prevista de término entre as 22h30 e as 23h10.

  • Anel em PRATA  dourada 925 - Pedras incolores

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Anel em PRATA dourada 925 - Pedras incolores

    Lote 001 - Anel elaborado em PRATA  dourada 925 cravejado ele por múltiplas pedras incolores em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 925. Tamanho: 15.Medidas (CxLxA): 0.2x0.8x2.2cm. Peso Total: 2.6g.

  • Anel em PRATA  925 - Pedras incolores

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Anel em PRATA 925 - Pedras incolores

    Lote 002 - Anel elaborado em PRATA  925 cravejado por pedras incolores em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Muito Bom. Contraste: Marca 925. Tamanho: 15.Medidas (LxA): 0.6x2.3cm. Peso Total: 2.2g.

  • Anel em PRATA  Bicolor 925 - Pedra incolor

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Anel em PRATA Bicolor 925 - Pedra incolor

    Lote 003 - Anel elabordado em PRATA  Bicolor 925 cravejado com uma pedra incolor em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 925. Tamanho: 20.Medidas (CxLxA): 0.3x0.7x2.4cm. Peso Total: 4.2g.

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Lote 004 - Anel elaborado em PRATA  dourada 925 cravejado ele por múltiplas pedras incolores em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 925. Tamanho: 16,5.Medidas (LxA): 0.5x2.2cm. Peso Total: 2.83g.

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Lote 005 - Anel elaborado em PRATA  925 cravejado por pedras incolores em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Muito Bom. Contraste: Marca 925. Tamanho: 16,5.Medidas (CxLxA): 0.2x0.5x2.5cm. Peso Total: 2.9g.

  • Aliança em PRATA  Bicolor 925 - Pedra incolor

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Aliança em PRATA Bicolor 925 - Pedra incolor

    Lote 006 - Aliança elaborada em PRATA  Bicolor 925 cravejada com uma pedra incolor em talhe redondo berilhante. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 925. Tamanho: 16.Medidas (LxA): 0.5X2.0cm. Peso Total: 4.75g.

  • Memória em PRATA  dourada 925 - Pedras incolores

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Memória em PRATA dourada 925 - Pedras incolores

    Lote 007 - Memória elaborada em PRATA  dourada 925 cravejado ele por múltiplas pedras incolores em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 925. Tamanho: 16,5.Medidas (LxA): 0.2x2.1cm. Peso Total: 3g.

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Lote 008 - Anel elaborado em PRATA  925 cravejado por pedras incolores em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Muito Bom. Contraste: Marca 925. Tamanho: 15.Medidas (LxA): 0.4x2.0cm. Peso Total: 2.7g.

  • Anel em PRATA  Bicolor 925 - Pedras incolores

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Anel em PRATA Bicolor 925 - Pedras incolores

    Lote 009 - Anel elabordado em PRATA  Bicolor 925 cravejado com multiplas pedras incolores em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 925. Tamanho: 16.Medidas (CxLxA): 0.4x1.0x2.5cm. Peso Total: 4.8g.

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Lote 010 - Anel elaborado em PRATA  dourada 925 cravejado ele por múltiplas pedras incolores em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 925. Tamanho: 15,5.Medidas (LxA): 0.5x2.4cm. Peso Total: 3.1g.

  • Aliança em PRATA  925

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Aliança em PRATA 925

    Lote 011 - Aliança elaborada em PRATA  925. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 925. Tamanho: 15,5.Medidas (LxA): 0.4x2.0cm. Peso Total: 3g.

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Lote 012 - Anel elabordado em PRATA  Bicolor 925 cravejado com multiplas pedras incolores em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 925. Tamanho: 14.Medidas (CxLxA): 0.3x1.0x2.0cm. Peso Total: 2.3g.

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Lote 013 - Anel elaborado em PRATA  dourada 925 cravejado ele por múltiplas pedras incolores em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 925. Tamanho: 17.Medidas (CxLxA): 0.3x0.5x2.1cm. Peso Total: 2.6g.

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Lote 014 - Anel elaborado em PRATA  925 cravejado por pedras incolores em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Cabeça de Águia 925 (1985-2020). Tamanho: 12.Medidas (LxA): 0.4x1.9cm. Peso Total: 2.3g.

  • Aliança em PRATA  Bicolor 925 - Pedras incolores

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Aliança em PRATA Bicolor 925 - Pedras incolores

    Lote 015 - Aliança elabordado em PRATA  Bicolor 925 cravejado com multiplas pedras incolores em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Marca 925. Tamanho: 15.Medidas (LxA): 0.5x2.0cm. Peso Total: 3.9g.

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Lote 016 - Aliança elabordado em PRATA  Bicolor 925 cravejado com uma pedra incolor em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Muito Bom. Contraste: Marca 925. Tamanho: 16.Medidas (LxA): 0.6x2.1cm. Peso Total: 5.35g.

  • Memória em PRATA  925 - Pedras incolores

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Memória em PRATA 925 - Pedras incolores

    Lote 017 - Memória elaborado em PRATA  925 cravejado por pedras incolores em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Marca 925. Tamanho: 17,5.Medidas (LxA): 0.5x2.1cm. Peso Total: 2.9g.

  • Solitário em PRATA  Bicolor 925 - Pedra incolor

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Solitário em PRATA Bicolor 925 - Pedra incolor

    Lote 018 - Solitário elabordado em PRATA  Bicolor 925 cravejado com uma pedra incolor em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 925. Tamanho: 15.Medidas (LxA): 0.4x2.2cm. Peso Total: 2.9g.

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Lote 019 - Aliança elabordado em PRATA  Bicolor 925 cravejado com multiplas pedras incolores em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Muito Bom. Contraste: Marca 925. Tamanho: 16.Medidas (LxA): 0.5x2.0cm. Peso Total: 3.95g.

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Lote 020 - Anel elaborado em PRATA  925 cravejado por pedras incolores em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 925. Tamanho: 14.Medidas (LxA): 0.2x2.1cm. Peso Total: 1.7g.

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Lote 021 - Anel elabordado em PRATA  Bicolor 925 cravejado com multiplas pedras incolores em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 925. Tamanho: 16.Medidas (LxA): 1.0x2.3cm. Peso Total: 2.8g.

  • Aliança em PRATA  dourada 925

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Aliança em PRATA dourada 925

    Lote 022 - Aliança elaborada em PRATA  dourada 925. Estado de Conservação: Muito Bom. Contraste: Marca 925. Tamanho: 16.Medidas (LxA): 0.3x2.1cm. Peso Total: 3g.

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Lote 023 - Anel elaborado em PRATA  925 cravejado por pedras incolores em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 925. Tamanho: 15.Medidas (LxA): 0.4x2.1cm. Peso Total: 2.5g.

    Terminou a 6 de Março de 2022

    Lote 024 - Anel elabordado em PRATA  Bicolor 925 cravejado com multiplas pedras incolores em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 925. Tamanho: 16.Medidas (LxA): 0.5x2.5cm. Peso Total: 2.2g.

Array ( [auction_id] => Array ( [0] => = [1] => 699 ) [published] => Array ( [0] => = [1] => 1 ) [deleted] => Array ( [0] => = [1] => 0 ) )