Grande Leilão Online de RELÓGIOS e PRATAS Setembro 2021

Leilão em 15 de Setembro de 2021: Grande Leilão Online de RELÓGIOS e PRATAS Setembro 2021

Este leilão é composto por 120 lotes e termina QUARTA-FEIRA dia 15 de SETEMBRO de 2021 entre as 22h00 e as 23h59.

  • Moeda de PRATA Portuguesa

    Lote 001 - Moeda em PRATA AG 650 REPÚBLICA portuguesa de 50 ESCUDOS, titulo VASCO DA GAMA 1469-1969. Estado de conservação:  muito bom. Diâmetro 33 mm. Peso de 17,98 gr.

    Lote:
    L607-001
    L607

  • Relogio de Bolso Marca Diliz

    Lote 002 - Relógio de bolso da marca DILIZ, caixa de metal com relevos florais e mostrador branco de marcação números romanos com o ponteiro de segundos as seis horas. Estado de conservação: excelente. Movimento mecânico a corda. Medidas de 47x17 mm. 17 JEWELS SEVENTEEN INCABLOC SWISS MADE. Foi limpo e feita revisão.

    Lote:
    L607-002
    L607

  • Anel Moderno de PRATA Portuguesa

    Lote 003 - Anel de PRATA 925 portuguesa, cravejado integralmente com pedras sintéticas em talhe redondo brilhante e brilhante, uma maior laminada. Estado de conservação: muito bom, nunca usado. Tamanho 18. Medidas: 25x5x3 mm. E peso total de 6,35 gr. (PVP.€100)

    Lote:
    L607-003
    L607

  • ALFINETE DE GRAVATA E BOTÕES EM PRATA 925

    Lote 004 - Conjunto de alfinete e botões de punho, em prata prateada e dourada. Estado de conservação: Muito bom. Contraste: Marca 925. Peso total de 9,08gr.

    Lote:
    L607-004
    L607

  • Colar em PRATA Dourada e Pedras Translúcidas

    Lote 005 - Colar em PRATA dourada 925, de tubo e central com pedraria sintética. Estado de conservação: Muito bom. Marcas de contraste em vigor a partir de 1985. Medidas: Diâmetro de 15 cm. E peso total de 13,75 gr.

    Lote:
    L607-005
    L607

  • Escrava em PRATA Dourada e zircónias

    Lote 006 - Escrava em PRATA 925 dourada, com parte de PRATA prateada cravejada com zircónias. Estado de conservação: Como nova, nunca usada. Marcas de contraste em vigor a partir de 1985. Medidas: Diâmetro de 5,7 cm e 6,7 cm. Com o peso total de 7,98 gr.

    Lote:
    L607-006
    L607

  • PORTA MOEDAS ANTIGO EM PRATA PORTUGUESA 833

    Lote 007 - Porta moedas ANTIGO em prata portuguesa 833, com fecho. Estado de conservação: sinais de uso e pequenos defeitos. Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984 e marcas de ourives. Peso: 28,69gr.

    Lote:
    L607-007
    L607

  • BRINCOS EM PRATA

    Lote 008 - Brincos em prata com a forma de retangulo, fecho de mola, prata lisa polida. Estado de conservação: Muito bom. Contraste:   Sem marcas de contraste. Vendido ao abrigo do decreto-lei 120/2017.  Medidas: 6x3cm. Com o peso de 12,64gr.

    Lote:
    L607-008
    L607

  • Excelente Pendente em FILIGRANA Portuguesa

    Lote 009 - Pendente de PRATA 835 em FILIGRANA portuguesa, design coração de VIANA. Estado de conservação: muito bom, nunca usado. Contraste em vigor apos 1985. Medidas de 65x35 mm. Com o peso de 6,75 gr.

    Lote:
    L607-009
    L607

  • RELOGIO DE PULSO MARCA PIERRE CARDIN

    Lote 010 -  Relogio de pulso de marca PIERRE CARDIN de forma retangular, com mostrador em  numeração romana em dourado, calendario as seis horas e bracelete em pele castanha. Estado de conservação: muito bom. Medidas de 4x3,5x1 cm. A funcionar, de movimento a quartz. STAINLESS STEEL ORIGINAL PRODUCT WATER RESISTANT 3 BAR. E numero de serie 10026 - 1.

    Lote:
    L607-010
    L607

  • Estojo com Esferográfica de Metal

    Lote 011 - Estojo com esferográfica de metal prateado polido da MARCA PIERRE DELONE PARIS, escreve a preto. Medidas: comprimento de 13,70 cm e diâmetro de 1,3 cm. Estado de conservação: muito bom.

    Lote:
    L607-011
    L607

  • ANEL EM PRATA PORTUGUESA 925 DOURADA

    Lote 012 - Anel em  prata portuguesa 925 dourada, design quadrado, cravado com zicornias sintéticas. Estado de conservação: como novo, nunca usado. Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985 e de ourives. Tamanho: 22. Peso total de 9,01gr.

    Lote:
    L607-012
    L607

  • ROSA EM PRATA 925

    Lote 013 - Rosa em prata 925 em design bibelô, de decoração. Estado de conservação: Muito bom.Com marcas de contraste em vigor.  Comprimento de 11cm e peso de 15,46gr.

    Lote:
    L607-013
    L607

  • Relógio Digital Da Marca Casio

    Lote 014 - Relógio AQUÁTICO de pulso da marca CASIO, todo em borracha preta, marcação digital. Estado de conservação: excelente. Medidas de 3,2x3x0,8 cm. A funcionar a quartz. WATER RESIST 100M STAINLESS STEEL BACK e número de serie 593F-91 W.

    Lote:
    L607-014
    L607

  • CONJUNTO DE FIO DOIS PARES DE BRINCOS E ANEL EM PRATA

    Lote 015 - Fio de malha fina em prata 925 com perola sintetica de comprimento 40cm diametro da perola 0,9 cm. Brincos dois pares com perolas de cor brancas e cinzentas de diametro 0,5 cm x 1,5 cm. Anel em prata 925 com perola sintetica de tamanho 15 e medidas 2,8x1,8x0,7 cm. Estado muito bom. Marcas de contraste em vigor a partir de 1985.T udo com o peso de 9,5 gr.

    Lote:
    L607-015
    L607

  • Anel Modernista de PRATA Dourada Portuguesa

    Lote 017 - Anel modernista de PRATA PORTUGUESA DOURADA 925, cravejado com garras uma pedra sintética de considerável dimensão, de côr castanha transparente. Estado de conservação: Excelente, nunca usado, como novo. Marcas de contraste (após 1985) cabeça da Águia. Medidas: Tamanho de 12 e medidas 27x22x6 mm. Com o peso total de 6,84 gr.

    Lote:
    L607-017
    L607

  • Pulseira de Senhora em PRATA e PÉROLAS

    Lote 018 - Pulseira de senhora em PRATA 835 com aplicação de 16 PÉROLAS NATURAIS  e central de esferas e fecho em PRATA escurecida. Estado de conservação: muito bom, excelente. Marcas de contraste em vigor a partir de 1985. De comprimento 20 cm. E peso total 17,54 gr.

    Lote:
    L607-018
    L607

  • Faca Cabo em PRATA Marca Topázio

    Lote 019 - Faca da MARCA TOPÁZIO composta por cabo de PRATA fosca 835 e relevos florais, lamina em inox com o LOGOTIPO DA TOPÁZIO. Estado de conservação: muito bom, nunca usada. Marcas de contraste em vigor a partir de 1985. Medidas: comprimento 21 cm sendo 11,5 cm lamina de inox. Com o peso total de 75,7 gr. (Tinha o PVP €120).

    Lote:
    L607-019
    L607

  • Relogio de Senhora Marca Esprit

    Lote 020 - Relógio de senhora marca ESPRIT, de caixa e bracelete em metal prateado e brilhante, mostrador em marcação reduzida. Estado de conservação: bom. Funciona a quartz. Medidas: diâmetro de 28x6 mm.  RESISTANT 805-ALL STAINLESS STEEL. Serie 100332.

    Lote:
    L607-020
    L607

  • Estojo com Quebra Nozes de Cabo em PRATA

    Lote 021 - Estojo com quebra nozes de cabo em PRATA 835 e relevos florais e inóx. Estado de conservação: Muito bom, nunca usado. Marcas de contraste em vigor a partir de 1985. Medidas: Comprimento de 16 cm, sendo 8 cm de inóx, largura de 3,5 cm e espessura de 0,7 cm. Com o peso total de 115,90 gr.

    Lote:
    L607-021
    L607

  • Fio e Pingente de PRATA Portuguesa

    Lote 022 - Fio de malha fina e pingente tudo em PRATA 925, pingente design chave de PRATA polida. Estado de conservação: muito bom, nunca usado, como novo. Marcas de contraste em vigor após 1985. Comprimento de 45 cm. Peso total de 3,47 gr.

    Lote:
    L607-022
    L607

  • Pendente design Coração em PRATA de FILIGRANA Portuguesa

    Lote 023 - Pendente de PRATA 925, design coração em FILIGRANA PORTUGUESA. Estado de conservação: Excelente, nunca usado. Marcas de contraste em vigor a partir de 1985. Medidas: 50x42x3 mm. Com o peso de 8,15 gr.

    Lote:
    L607-023
    L607

  • BRINCOS EM PRATA PORTUGUESA 925 E 835

    Lote 024 - Brincos em prata portuguesa 925 e 835, uns curvos de forma de gancho em prata polida cravados de zircónias e outros com uma pedra sintética pendente azul. Estado de conservação: muito bom. Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985 e de ourives.  Peso total de 7,91gr.

    Lote:
    L607-024
    L607

    Lote 025 - Pulseira em Prata 925 de proveniencia mexicana e trabalhada a cinzel. Estado de Conservação: Bom. Contraste: Marca de Ourives e 925. Dimensões: 19x0,6x0,35cm. Peso: 29,6g.

    Lote:
    L607-025
    L607

  • Relogio Da Marca Alfex

    Lote 026 - Relógio da marca ALFEX todo de cor branca e mostrador de marcação em estrelas e pontuação solar, calendário as seis horas. Estado de conservação: bom, com algum uso de armazenamento. Funciona a quartz. Medidas: diâmetro 31x8.  STEEL BACK.

    Lote:
    L607-026
    L607

  • Par de Alianças em PRATA Portuguesa

    Lote 027 - Par de alianças em PRATA 925 PORTUGUESA, design PRATA polida e PRATA de serra. Estado de conservação: Muito bom, nunca usadas. Marcas de contraste em vigor a partir de 1985. Medidas: Tamanhos de 15 e 20, diâmetros de 18 e 20 mm, altura de 4 mm cada. Com o peso total de 4,7 gr.

    Lote:
    L607-027
    L607

  • Pulseira Para Gravar

    Lote 028 - Pulseira de PRATA 835 em malha dupla com chapa para gravar. Estado de conservação: muito bom, nunca usada. Marcas de contraste em vigor a partir de 1985. Medidas: comprimento de 21 cm malha e chapa 0,6 cm largura. Com o peso de 13,15 gr.

    Lote:
    L607-028
    L607

  • Fio de PRATA em Malha Três Mais Um elos Batidos

    Lote 029 - Fio de PRATA 835 de malha batida 3+1 elos. Estado de conservação: muito bom. Marcas de contraste em vigor a partir de 1985. Medidas: comprimento 60 cm e malha 0,4 cm. Com o peso de 21,10 gr.

    Lote:
    L607-029
    L607

  • Pendente de PRATA em Figura de Meninas

    Lote 030 - Pendente de PRATA polida 925 design meninas, cravejadas e aplicadas pedras em talhe redondo brilhante e brilhante. Estado de conservação: excelente. Marca de contraste em vigor apos 1985. Medidas de 26x24 mm. Com o peso total de 4,28 gr.

    Lote:
    L607-030
    L607

  • Brincos de PRATA Portuguesa

    Lote 031 - Brincos de gancho em PRATA 925 portuguesa design menino com aplicação de zircónia. Estado de conservação: muito bom, nunca usados. Medidas de 3,8 cm. Marcas de contraste em vigor apos 1985. Com o peso de 2,88 gr.

    Lote:
    L607-031
    L607

  • Anéis de PRATA Portuguesa e Pedra Brilhante

    Lote 032 - Anel de PRATA escovada 925 design quinado tamanho de 14 e anel de PRATA 925 lisa e polida com pingente de pedra de maior dimensão em talhe lapidada brilhante tamanho ajustável ate 17. Estado de conservação: muito bons, nunca usados. Marcas de contraste em vigor apos 1985. E peso total de 7,85 gr.

    Lote:
    L607-032
    L607

  • Lote Composto Por Dedal e Alfinete de PRATA Portuguesa

    Lote 033 - Dedal de PRATA portuguesa 925 medidas de 24x19 mm e alfinete de peito em PRATA dourada 925 design letra E medidas de 27x14x5. Estado de conservação: muito bons. Marcas de contraste em vigor após 1985. Com o peso total de 4,95 gr.

    Lote:
    L607-033
    L607

  • Garfo de Refeição em Prata TOPÁZIO caninhas

    Lote 034 - Garfo de refeição (carne) ANTIGO em Prata 833, da renomada Marca TOPÁZIO modelo CANINHAS. Estado de Conservação: Muito Bom. Contraste: Cabeça de Águia 833 (1937-1984). Medidas: 19cm x 2cm. Peso Total: 68gr.

    Lote:
    L607-034
    L607

    Lote 035 - Faca da MARCA TOPÁZIO composta por cabo de PRATA fosca 835 e relevos florais, lamina em inox, com o LOGOTIPO DA TOPÁZIO. Estado de conservação: muito bom, nunca usada. Marcas de contraste em vigor a partir de 1985. Medidas: comprimento 24 cm sendo 13,5 cm da lamina de inox. Com o peso total de 83,65 gr. (Tinha o PVP €115).

    Lote:
    L607-035
    L607

  • Relogio de Senhora Marca Royal London

    Lote 036 - Relógio de senhora marca ROYAL LONDON de caixa de metal prateado, mostrador de marcação em números e design de coração integralmente cravejado com pedras incolores em talhe redondo brilhante, com calendário as 3 horas e bracelete em pele branca. Estado de conservação: excelente. Movimento a quartz. Medidas: diâmetro 32 mm espessura de 9 mm. STAINLESS STEEL CASE WATER RESISTANT 5ATM T31. Numero de serie 20080-01. (PVP€799)

    Lote:
    L607-036
    L607

  • CAIXA EM PRATA PORTUGUESA 835

    Lote 037 - Caixa em prata portuguesa 835 com relevos florais. Estado de conservação: Muito bom. Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985 e marcas de ourives. Medidas: diametro 3,4cm. Peso de 8,26gr.

    Lote:
    L607-037
    L607

  • Conjunto de Fio, Brincos e Anel em PRATA

    Lote 038 - Fio malha fina com pendente, tudo em PRATA 925, comprimento de 45 cm e pendente 1x1 cm. Brincos de gancho em PRATA 925 design trevo, medidas de 4,5x2,1 cm. Anel em PRATA lisa polida com relevos  925, de tamanho 16. Estado de conservação: Muito bom. Marcas de contraste em vigor a partir de 1985. Tudo com o peso de 16,80 gr.

    Lote:
    L607-038
    L607

  • Estojo com Caneta Masculina

    Lote 039 - Estojo com Caneta Masculina. Estado de Conservação: Excelente. Novo e na Caixa. Nota: Caixa em Pele com interior forrado a pele e cetim.

    Lote:
    L607-039
    L607

  • Anéis em PRATA e Pedras Sintéticas

    Lote 040 -  Aneis em PRATA 925, iguais com pedras sintéticas, cores lilaz e translúcidas. Estado de conservação: Como novos, nunca usados. Marcas de contraste em vigor a partir de 1985. Medidas: tamanhos 12 e 2x0,4 cm cada. E peso total de 6,6 gr.

    Lote:
    L607-040
    L607

  • DUAS ARGOLAS ANTIGAS DE GUARDANAPO DE CRIANÇA EM PRATA PORTUGUESA 833

    Lote 041 - Duas argolas ANTIGAS de guardanapo de criança em prata portuguesa 833, uma diz bébé e outra com animais em relevo. Estado de conservação: Muito bom. Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984 e marcas de ourives. Comprimento: 5cm. Peso total de 14,18gr.

    Lote:
    L607-041
    L607

  • PULSEIRA E PENDENTE EM PRATA 925 E 835

    Lote 042 - Pulseira e pendente em prata 925 e 835, pulseira de malha fina polida de comprimento 24cm e pendente de motivo leão de prata oxidada. Estado de conservação: Muito bom.  Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985 e de ourives. Tudo com o peso de 5,56gr.

    Lote:
    L607-042
    L607

  • Medalhão de OURO e PRATA e Pedras Incolores em talhe Redondo Brilhante

    Lote 043 - Medalhão circular de OURO 9 quilates (ANDORINHA) e PRATA fosca 925, com aplicação de pedras de diferentes tonalidades, em talhe redondo brilhante e brilhante, e central com várias pedras, duas destacam-se em talhe redondo brilhante rodeadas de complemento em OURO (375). Estado de conservação: excelente. Marcas de contraste em vigor apos 1985. Medidas: Diametro de 40mm espessura de 3 mm. Com o peso total de 16,44 gr.

    Lote:
    L607-043
    L607

  • Estojo com Faca de Manteiga em PRATA

    Lote 044 - Estojo faca de manteiga com cabo de PRATA 835 e inox. Estado de conservação: muito bom, nunca usada. Marcas de contraste em vigor a partir de 1985. Medidas: comprimento 15,5 cm, sendo 7,5 cm de inox. Com o peso total de 18,22 gr.

    Lote:
    L607-044
    L607

  • Fio e Cruz em PRATA

    Lote 045 - Fio de malha batida elos 3+1 e cruz de design torcida, tudo em PRATA 835. Estado de conservação: muito bom. Marcas de contraste em vigor a partir de 1985. Medidas: comprimento de 60cm e malha de 0,2 cm, cruz 3,3x1,8x0,25 cm. Com o peso total de 11,50 gr.

    Lote:
    L607-045
    L607

  • Pendente de PRATA e Pedra Brilhante

    Lote 046 - Pendente de PRATA 925 lisa e polida design oval com pedra sintética brilhante. Estado de conservação: muito bom, nunca usado, como novo. Marcas de contraste após 1985. Medidas de comprimento de 4,5 cm e diâmetro de 2,8x2,3x0,4 cm. om o peso total de 5,55 gr.

    Lote:
    L607-046
    L607

  • ANEIS EM PRATA PORTUGUESA 835 E 925

    Lote 047 - Aneis em prata portuguesa 835 e 925 - anel  com várias esferas em prata (ajustavel) tam:16 e anel  antigo com relevos de flores e uma cruz (gravado) tam :19. Estado de conservação: Sinais de uso. Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985 e de ourives.  Tudo com o peso de 9,3gr.

    Lote:
    L607-047
    L607

  • Pulseira de PRATA e Pendentes Modernista

    Lote 048 - Pulseira em PRATA 925, malha de corrente, com pendentes design ovais em PRATA polida brilhante. Estado de conservação: Como nova, nunca usada. Marcas de contraste em vigor a partir de 1985. Medidas: Comprimento de 19 cm e pendentes com comprimento de 2x 0,9 cm. Com o peso total de 7,20 gr.

    Lote:
    L607-048
    L607

  • Dois Pares de Brincos em PRATA

    Lote 049 - Brincos circulares central uma estrela, brincos design flor, tudo em PRATA 925. Estado de conservação: muito bom, nunca usados. Medidas de 2,5 e 3 cm. Marcas de contraste em vigor apos 1985. Com o peso total de 4,74 gr. (PVP.€9,9 E 9,9)

    Lote:
    L607-049
    L607

  • Relogio Antigo Marca Felca Space Star

    Lote 050 - Relógio antigo da marca FELCA SPACE STAR, caixa quadrada de metal e marcação em pontas com calendário as seis horas, de bracelete em pele preta. Estado de conservação: bom, com algum uso. Funcionamento AUTOMATICO DE 25 JEWELS. Medidas de 30x30x8 mm.

    Lote:
    L607-050
    L607

  • ARGOLA DE GUARDANAPO ANTIGA EM PRATA PORTUGUESA JAVALI II

    Lote 051 - Argola de guardanapo ANTIGA em prata portuguesa, contraste Javali II, com relevo de flores e prata lisa polida. Estado de conservação: sinais de uso. Com marcas de contraste em vigor antes de 1938 e marcas de ourives. Diametro: 5,5 cm. Peso de 26,79gr.

    Lote:
    L607-051
    L607

  • GARGANTILHA EM PRATA E CABEDAL C/ PENDENTE

    Lote 052 - Gargantilha em cabedal com fecho e pendente em prata 925 design circulos em chapa. Estado como nova nunca usada .Marcas de contratse em vigor a partir de 1985. Medidas da gargantilha 45 cm pendente diametros 3,5 , 2,9 e 2,2 cm. Com o peso total de 23,90 gr.

    Lote:
    L607-052
    L607

  • Pendente de PRATA de Maior Dimensão

    Lote 053 - Pendente de PRATA 925 de forma circular, composto em PRATA brilhante riscada e aplicada duas flores com perola ao centro, entre elas uma pedra de talhe brilhante com um fio de PRATA polida design girassol. Estado de conservação: excelente. Marcas de contraste em vigor apos 1985. Medidas: Diametro de 4,7 cm e espessura de 0,8 cm. Com o peso total de 15,25 gr.

    Lote:
    L607-053
    L607

  • Anel Anti Stress em Prata 925 e Ouro de 9K

    Lote 054 - Anel anti stress elaborado em Prata oxidada 925, com detalhes em Ouro, cravejado com Zircónias de várias cores em talhe redondo brilhante. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Cabeça de Águia 925 e Andorinha 375 (pós 1985). Tamanho: 16,5. Medidas: 2,52x0,88cm. Peso Total: 14,3g.

    Lote:
    L607-054
    L607

  • PULSEIRA EM PRATA PORTUGUESA 835

    Lote 055 - Pulseira em prata dourada em elos entrelaçados e cinco esferas brancas de onix. Estado de conservação: Sinais de uso. Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985 e de ourives.  Medidas: comprimento 19cm. Peso total de 11,89gr.

    Lote:
    L607-055
    L607

  • MEDALHAS EM PRATA DOURADA PORTUGUESA 835

    Lote 056 - Medalhas em prata dourada portuguesa 835, uma com a figura do Papa João Paulo II e outra com vidro de flores coloridas. Estado de conservação: Muito bom. Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985 e de ourives. Diâmetros de 2 e 1.4 cm. Peso total de 5,07gr.

    Lote:
    L607-056
    L607

  • COLHER MOLHADEIRA E CALÇADEIRA

    Lote 057 - Colher molhadeira e calçadeira com o cabo em prata 835 e inox. Estado de conservação: muito bom, nunca usadas. Marcas de contraste em vigor a partir de 1985. Medidas: colher de comprimento 13,5x5 cm e fundo de 1,3cm  e calçadeira de comprimento de 14,5 cm e 3,5x3,5x1cm. Com o peso total de 64,77 gr.

    Lote:
    L607-057
    L607

    Lote 058 - Relógio de senhora marca ESPRIT, caixa de metal, mostrador em preto com aplicação de pedras em talhe brilhante e bracelete de origem. Estado de conservação: como novo, nunca usado. Movimento a quartz. Medidas de 19x7.  RESISTANT STAINLESS STEEL BACK.(PVP.€99).

    Lote:
    L607-058
    L607

  • Fio de Cabedal e Medalhas em PRATA

    Lote 059 - Fio de cabedal azul e fecho de PRATA, comprimento de 45 cm. Sem marcas de contraste ao abrigo DEC.LEI.120/2017. Medalha PRATA polida 925, pingente de touro PRATA 835 e medalha rotativa PRATA 835. Estado de conservação: muito bons. Marcas de contraste em vigor apos 1985. Com o peso total de 10,69 gr.

    Lote:
    L607-059
    L607

    Lote 060 - Anel em  prata portuguesa 925 dourada, design circular, cravado com uma pedra azul e rodeado de zicornias sintéticas. Estado de conservação: como novo, nunca usado. Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985 e marcas de ourives. Tamanho: 14. Peso total de 7,12gr.

    Lote:
    L607-060
    L607

    Lote 061 - Relógio de senhora da marca ESPRIT, todo em metal brilhante, mostrador preto em numeração reduzida. Estado de conservação: Excelente, nunca usado. Funciona a quartz. Medidas 20x20x6.  RESISTANT ALL STAUNLESS STEEL. (PVP€112)

    Lote:
    L607-061
    L607