Leilão Online Especial Relógios e Acessórios Fevereiro 2021

Leilão em 24 de Fevereiro de 2021: Leilão Online Especial Relógios e Acessórios Fevereiro 2021

Este leilão é composto por 60 lotes e termina QUARTA-FEIRA dia 24 de Fevereiro de 2021 entre as 22h00 e as 23h00.

  • RELOGIO DE HOMEM MARCA ROYAL LONDON

    Lote 001 - Relogio de homem marca ROYAL LONDON CHRONOGRAPH todo em metal prateado de mostrador em preto com marcação em numeros florecentes  e calendario as 4h e 30m .Estado muito bom excelente nunca usado.Medidas diametro 4,5 cm espessura de 1,2 cm.A funcionar de movimento a quartz.TACHYMETER, WATER RESISTANT, 20ATM,P33, ALL,STAINLESS STEEL.Enumero de serie 41339 - 01.

    Lote:
    L543-001
    L543

  • RELOGIO A QUARTZ AQUATICO MARCA CITIZEN

    Lote 002 - Relogio aquatico de marca CITIZEN ECO - DRIVE de caixa em metal e mostrador de cor preta e marcação numeros  florecentes e calendario as 3 horas de bracelete cor verde em tecido e forrada a pele.Estado excelente muito bom nunca usado.Medidas diametro 4,2 cm espessura de 1,1 cm.De movimento a quartz a funcionar.ECO DRIVE ,WR 100,WR 10BAR,BASE STEEL.E numero de  serie J 810 S 109761 971030886..

    Lote:
    L543-002
    L543

  • RELOGIO DE HOMEM MARCA EMPORIO ARMANI

    Lote 003 - Relogio de homem de marca EMPORIO ARMANI de caixa forma quadrada metal preto com o mostrador circular e marcação de pontos e ponteiro de segundos as seis horas de bracelete em nylon preto desportiva e dupla .Medidas 4x4x1 cm.De movimento a quartz a funcionar.SOLID STAINLESS STEEL 50 METERS 5ATM CE.E numero de serie AR - 5900.

    Lote:
    L543-003
    L543

  • RELOGIO DE MARCA CASIO DIGITAL

    Lote 004 - Relogio de marca CASIO DIGITAL ALARM CHRNOGRAPH de caixa em titanium e mostrador digital  bracelete de borracha em preto.Estado muito bom nunca usado.Medidas de 4x4x1,1 cm.De movimento a quartz a funcionar.10 YEAR BATTERY,ILLUMINATOR. ALARM CHRONO, WATER RESISIT 100M, STAINLESS STEEL BACK, 5BAR, COUNTDOWN TIMER  E numero de serie 3426 AE - 1300WH.

    Lote:
    L543-004
    L543

  • RELÓGIO DIGITAL E DE PONTEIROS AQUÁTICO CASIO

    Lote 005 - Relógio da marca CASIO G - SHOCK de caixa e bracelete em borracha cor preta e base de metal com o mostrador de cor salmão metalizada digital e ponteiros.Estado excelente como novo nunca usado.Medidas diametro 5 cm espessura de 1,4 cm .A funcionar de movimento a quartz.ST.STEEL BACK,WATER RESIST 20BAR 150MF,ANTIMAGNETIC e número de serie 5255.

    Lote:
    L543-005
    L543

  • CARTEIRA E PORTA CARTÕES MARCA PIERRE CARDIN

    Lote 006 - Carteira e porta cartões da marca PIERRE CARDIN em cabedal e tecido preto com linhas en vermelho com o logotipo da PIERRE CARDIN em laminado de prata 1 gr100 .Estado como nova nunca usada excelente.Medidas de 18x11x1,2 cm.Com certificadoda marca.

    Lote:
    L543-006
    L543

  • ESTOJO COM CANETA EM PRATA

    Lote 007 - Estojo com caneta em prata 925 da marca DELTA com pontas de prata dourada .Estado muito bom nunca usada.Medidas diametro 0,6 cm comprimento de 13 cm.com carga de tinta.Marca de contraste em vigor a partir de 1985 cabeça da águia.Com o peso de 14,90 gr.

    Lote:
    L543-007
    L543

  • MOLDURA DE PRATA DE LEI

    Lote 008 - Moldura em prata 925 e e madeira de cor azul.Estado razoavel .Medidas exteriores de 19x14x1 cm medidas interiores 14,5x9,5 cm .Marca de contraste emvigor a partir de 1985.Peso total de 230gr.

    Lote:
    L543-008
    L543

  • RELOGIO DE PULSO MARCA PIERRE CARDIN

    Lote 009 -  Relogio de pulso de marca PIERRE CARDIN de forma retangular commostrador em  numeração romana em dourado calendario as seis horas e bracelete em pele castanho.Estado muito bom.Medidas de 4x3,5x1 cm .A funcionar de movimento a quartz.STAINLESS STEEL ORIGINAL PRODUCT WATER BRESISTANT 3 BAR.E numero de serie 10026 - 1.

    Lote:
    L543-009
    L543

    Lote 010 -  Relogio de marca CASIO DIGITAL CHRONOGRAPH mostrador digital retangular  caixa e bracelete tudo em borracha de cor preta .Estado muito bom nunca usado.Medidas de 3,8X3,2X0,7 cm .Movimento a quartz a funcionar.CHRONOGRAPH,ALARM, ILLUMINATOR WATER WR RESIST STAINLESS STEEL BACK F - 91W  . E numero de serie 593 F - 91W.

    Lote:
    L543-010
    L543

    Lote 011 - Relogio de marca CASIO DIGITAL todo em metal e mostrador digital de forma retangular com espaços em preto.Estado bom nunca usado.Medidas de 4,5x3x0,9 cm.Movimento a quartz esta a funcionar.ILLUMINATOR TELEMEMO 25,  5 MULTI FUNCTION ALARMS, CALCULATOR, DUAL TIME, STAINLESS STEEL BACK. E numero de serie 328 DBC  - 611 E. 13 LANGUAGES, ENG,POR,ESP,FRA, NED,DAN,DEU,ITA,SVE,POL,ROM,TUR,PYC.

    Lote:
    L543-011
    L543

    Lote 012 - Relogio de marca CASIO DIGITAL em todo em platico caixa e bracelete cor vermelho mostrador digital .Estado como novo nunca usado.Medidas de diametro 3,9 cm e espessura de 1,2 cm.Movimento a quartz a funcionar.WATER RESIST 50M AUTO REPEAT START/STOP , ILLUMINATOR,FIVE ALARMS STAINLESS STEEL BACK.Enumero de serie 3237 - w 213

    Lote:
    L543-012
    L543

  • RELÓGIO DE PULSO MARCA CASIO

    Lote 013 - Relógio de marca CASIO de mostrador digital e bracelete de borracha em amarelo e base de metal.Estado como novo nunca usado.Medidas diametro 4 cm espessura 1cm .A funcionar de movimento a quartz.Baby -  G water 10bar resist,signal alarme snooze número de serie 2994 GB  - 5602.

    Lote:
    L543-013
    L543

  • PEÇA DECORATIVA DE SECRETÁRIA

    Lote 014 - Peça decorativa de secretária uma caixa com base em vidro e pontas de prata laminado com relevos florais 1gr 100.Estado muito bom nunca usada.Medidas de 16,5x13,5x7,5 cm.

    Lote:
    L543-014
    L543

  • CAIXA DE MUSICA PARA BEBE

    Lote 015 - Caixa de musica movimento a corda para bebe de forma uma bota cor azul e branco .Estado muito bom nunca usada.Medidas de 16x11x6 cm.Com chupeta em prata 925.Marcas de contraste em vigor a partir de 1985 cabeça da águia.

    Lote:
    L543-015
    L543

  • UM JARRO SOLITÁRIO

    Lote 016 - Um jarro solitario com design em lamonado de prata 1 gr 100 oval para gravação .Esatdo muito bom nunca usado.Medidas diametro 5 cm altura 19,7 cm.Em embalagem da marca CADEOR.

    Lote:
    L543-016
    L543

  • RELOGIO DE SENHORA MARCA SAINT-HONORE

    Lote 017 - Relogio de senhora de marca SAINT - HONORE PARIS todo em metal mostrador em numeração romana e calendario as seis horas  com um circulo de plaque de ouro .Estado muito bom .Medidas diametro 2,5 cm espessura de 0,5 cm.A funcionar de movimento a quartz.WATER RESISTANT STAINLESS STEEL BACK 18K GOLD ELECTROPLATED.E numero de serie 732128 - 4 - c4.

    Lote:
    L543-017
    L543

    Lote 018 - Relogio de marca CASIO DIGITAL ALARM CHRNO de caixa em titanium e mostrador digital  bracelete de borracha em preto.Estado muito bom nunca usado.Medidas de 4x4x1,1 cm.De movimento a quartz a funcionar.10 YEAR BATTERY,ILLUMINATOR. ALARM CHRONO, WATER RESISIT 50M, STAINLESS STEEL BACK, 5BAR, E numero de serie 3239  W -  96 H.

    Lote:
    L543-018
    L543

  • RELÓGIO DE PULSO DIGITAL E PONTEIROS CASIO

    Lote 019 - Relógio digital e ponteiros de marca CASIO todo em borracha e base em metal mostrador preto com numeros dourados e janela digital.Estado muito bom nunca usado.Medidas diametro 3,8 cm e espessura 0,8 cm.A funcionar de movimento a quartz .STAINLESS, STEEL BACK WATER RESISTANT 50M, e numero de serie 5156 AW - 49H.

    Lote:
    L543-019
    L543

    Lote 020 - Relogio aquatico de marca CITIZEN ECO - DRIVE de caixa em metal e mostrador de cor preta e ponteiros de vermelho e marcação traços florecentes, calendario as 3 horas de bracelete cor preta em metal .Estado excelente muito bom nunca usado.Medidas diametro 4,3 cm espessura de 1,1 cm.De movimento a quartz a funcionar.ECO DRIVE ,WR 100,WR 10BAR,BASE STEEL.E numero de  serie B642 S117321 8N1310543.

    Lote:
    L543-020
    L543

  • MINI COCHE EM PRATA DE FILIGRANA

    Lote 021 - Mini coche em prata de filigrana 925 .Estado muito bom.Medidas de comprimento 13,2 cm largura de 5,8 cm e altura de 7,8 cm.Marcas de contraste em vigor  a partir de 1985.Com o peso de 138,85 gr.

    Lote:
    L543-021
    L543

  • MOLDURA DE MADEIRA E LAMINIDOS DE PRATA

    Lote 022 - Moldura de aliânças madeira e laminados de prata 1 gr 100 da marca D`HOME com parte para gravar .Estado muito bom nunca usada.Medidas exteriores 26x21x0,6 cm medidas interiores 17x12 cm.

    Lote:
    L543-022
    L543

  • BIBELON COM MUSICA E BASE DE CERAMICA

    Lote 023 - Bibelo de musica em base de ceramica com coração em laminados de prata 1 gr 100. Estado bom mas a misica não funciona. Medidas de 17x9,5 cm de diametro.

    Lote:
    L543-023
    L543

  • RELOGIO DE MARCA SWATCH QUARTZ

    Lote 024 - Relogio de marca SWACTH em metal com o mostrador em azul com calendario as três  horas e marcação em numeros bracelete em pele preta original .Estado muito bom.Medidas diametro 3,7 cm e espessura de 1 cm.Movimento a quartz a funcionar. SWACTH IRONY SATAINTED STEEL PATENTED WATER RESISTANT AG 1993.

    Lote:
    L543-024
    L543

    Lote 025 - Relogio de marca CASIO DIGITAL CHRONOGRAPH mostrador retangular de tatinium cor dourada e bracelete de borracha em preto.Estado muito bom nunca usado.Medidas de 3,8X3,2X0,7 cm .Movimento a quartz a funcionar.CHRONOGRAPH,ALARM, ILLUMINATOR WATER WR RESIST STAINLESS STEEL BACK F - 91W  . E numero de serie 5963 F - 91W.

    Lote:
    L543-025
    L543

    Lote 026 - Relogio de marca CASIO DIGITAL ALARM CHRNO de caixa em titanium e mostrador digital  bracelete de borracha em preto.Estado muito bom nunca usado.Medidas de 4x4x1,1 cm.De movimento a quartz a funcionar.10 YEAR BATTERY,ILLUMINATOR. ALARM CHRONO, WATER RESISIT 50M, STAINLESS STEEL BACK, 5BAR, E numero de serie 2963 W - 210.

    Lote:
    L543-026
    L543

  • RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA

    Lote 027 - Relógio de senhora da marca CYMA de mostrador e bracelete cor preta de caixa em metal dourado com calendario as três horas.Estado muito bom com sinais de armazenamento.Medidas de diametro 2,2 cm espessura 0,6 cm.A funcionar de movimento a quartz.

    Lote:
    L543-027
    L543

  • MOLDURA EM PRATA

    Lote 028 - Moldura de prata 925 escurecida.Estado muiot bom nunca usada.Medidas exteriores 22,5x17,3x1 cm medidas interiores 18x13 cm.Mardas de contraste em vigor a partir de 1985 cabeça da águia.Com o peso total de 467,64 gr.

    Lote:
    L543-028
    L543

  • GUARDA JÓIAS COM MUSICA

    Lote 029 - Guarda jóias com musica em madeira e central de laminados de prata 1 gr 100 design trevos em laminado prata polida brilhante. Estado muito bom. Medidas de 18x13x7 cm .Estava VDV 94€.

    Lote:
    L543-029
    L543

  • BIBELONS EM BILAMINADOS FOCA E CÃO.

    Lote 030 - Bibelons em prata laminados 1 gr 100 design foca e cão.estado bom .Medidas foca 7,5x7,5x2 cm e cão 6x7,5 x4 cm.

    Lote:
    L543-030
    L543

  • RELOGIO ANTIGO MARCA RAYMOND WEIL

    Lote 031 -  Relogio antigo de marca RAYNOND WEIL GENEVE SWISS MADE caixa em plaque de ouro com mostrador só com os numeros de 12 horas e base em metal prateado bracelete em pele castanha.Estado muito bom.Medidas deiametro 3 cm e espessura de 0,5 cm.A funcionar movimento a corda mecanico.STAINLESS STEEL BACK WATER RESISTANT.E numero de serie 7030.

    Lote:
    L543-031
    L543

    Lote 032 -  Relogio de marca CASIO DIGITAL CHRONOGRAPH mostrador digital retangular  caixa e bracelete tudo em borracha de cor preta .Estado muito bom nunca usado.Medidas de 3,8X3,2X0,7 cm .Movimento a quartz a funcionar.CHRONOGRAPH,ALARM, ILLUMINATOR WATER WR RESIST STAINLESS STEEL BACK F - 91W  . E numero de serie 593 F - 91W.

    Lote:
    L543-032
    L543

    Lote 033 - Relogio de marca CASIO DIGITAL caixa quadrada em titanium cinzento mostrador digital e bracelete de borracha preta.Estado muito bom nunca usado.Medidas de 4x3,3x1 cm.A funcionar de movimento a quartz.WATER RESISIT WR ILLUMINATOR 10 YEAR BATTERY 5 ALARMS STAINLESS STEEL BACK.E numero de 3238 F - 201WA.

    Lote:
    L543-033
    L543

    Lote 034 - Relógio de marca CASIO de caixa metal prateado e mostrador branco de marcação em números e ponteiro de segundos bracelete em pele cor preta.Estado muito bom nunca usado.Medidas diametro 3,3 cm espessura de 0,7 cm.A funcionar movimento a quartz.WATER RISISTENT,ST STEEL BACK, número de serie 1330 MIP  - 1154P.

    Lote:
    L543-034
    L543

  • JARRA EM BALÃO DE VIDRO E FLORES

    Lote 035 - Garra balão em vidro com design de flor em prata laminados 1 gr 100. Estado muito bom nunca usada.Medidas de diametro 14,5 cm e altura de 10 cm (Estava VPV 33€)

    Lote:
    L543-035
    L543

  • BIBELON PATO E CAIXA DO PRIMEIRO DENTE BEBE

    Lote 036 - Bibelon pato em laminados de prata 1 gr 100 e caixa do primeiro dente de bebe design botas azuis.Estado excelente muito bom nunca usados.Medidas do pato 5,5x4,5x3,5 cm e caixa de diametro 4 xm e altura de 2 cm .(Estava PVP43€).

    Lote:
    L543-036
    L543

  • RELOGIO DE PULSO DA MARCA CASIO

    Lote 037 - Relogio de pulso da marca CASIO caixa em metal e mostrador em preto com calendario as seis horas e dias as 12 horas de marcação em traços bracelete pele preta . Estado muito bom.Medidas de diametro 3,8 cm e espessura de 0,8 cm .A funcionar em movimento a quartz.WATER RESISTSNT 5BAR,STAINLESS STEEL CACK.Enumero de seie 5336 MTP - 1370.

    Lote:
    L543-037
    L543

  • RELOGIO DE SENHORA DA MARCA CITIZEN

    Lote 038 - Relogio de snhora da marca CITIZEN de caixa em metal prateado e mostrador em branco com marcação numeros romanos .Estado muito bom nunca usado.Medidas diametro de 2,8 cm e espessura de 0,8 cm.De movimento a quartz esta a funcionar.ECO DRIVE,WATER RESISTANT 5 BAR,STAINLESS STEEL BACK.E numero de serie 3N1030067 E031 S079349.

    Lote:
    L543-038
    L543

  • CONJUNTO DE METAL DOURADO

    Lote 039 - Conjunto composto de alfinete de peito e botões de camisa e gancho de cabelo em metal dourado e pedras sinteticasEstado muito bom .Medidas alfinete 4,5x2 cm, botões 3x1 cm e cancho 4,5x4 cm.

    Lote:
    L543-039
    L543

  • FACA E GARFO PARA QUEIJO

    Lote 040 - Faca e garfo com o cabo em prata polida e lisa 925 e inox.Estado bom faca com defeito .Medidas  totasis12x3,5 cm .Marcas de contraste em vigor a partir de 1985.Com o peso total de 87,35 gr.

    Lote:
    L543-040
    L543

    Lote 041 - Relogio de pulso de marca CASIO todo em borracha e base de metal de mostrador preto com marcação em linhas douradas. Estado como novo nunca usado. Medidas de diametro 4,1 cm espessura de 0,9 cm. A funcionar movimento a quartz. STAINLESS STEEL BACK,WATER RESISITANT,  50M, 5 BAR, e com o numero de serie 1330 MW - 240 .

    Lote:
    L543-041
    L543

  • RELÓGIO DE SENHORA MARCA CASIO

    Lote 042 - Relógio de denhora marca CASIO em metal dourado e mostrador branco de marcação em numeros e bracelete de pele de cor preta. Estado muito bom nunca usado . Medidas diametro 2,2 cm espessura 0,6 cm.A funcionar de movimento a quartz. WATER RESISTANT,ST STEEL BACK. Enumero de serie 1330 LTP - 1154P.

    Lote:
    L543-042
    L543

  • RELOGIO DE PULSO MARCA SWATCH

    Lote 043 - Relogio de pulso da marca SWATCH SWISS  AG 2002 todo em metal mostrador em azul com calendario as quatro horas e marcação em traços e bracelete em metal dourado ajustavel. Estado muito bom. Medidas diametro 3,5 cm e espessura de 1,1 cm,De movimento a quartz a funcionar. SWATCH IRONY,STAINLESS STEEL .WATER RESISTANT.PATENTED.

    Lote:
    L543-043
    L543

  • CAIXA DE NADEIRA COM MUSICA

    Lote 044 - Caixa de madeira com musica para adromecer bebe de design estacão  de  comboio e arvores com uma estrela em prata laminados 1 gr 100.Estado muito bom esta a tocar movimento a corda.Medidas de 12x11 cm.

    Lote:
    L543-044
    L543

  • MOLDURA DE CRIÂNÇA EM PRATA LAMINADOS

    Lote 045 - Moldura de criânça em prata 1 gr 100 laminados com design briquedos. Estado muito bom . Medidas exteriores 18x13x1,2 cm medidas interiores 15x10 cm.da marca D´HOME.

    Lote:
    L543-045
    L543

  • O SEU PRIMEIRO ALBUM

    Lote 046 - Album de menina com moldura em prata 1gr 100 laminados para foto .Estado muito bom nunca usado. Medidas de 25,5x22x3,5 cm marca D´HOME.

    Lote:
    L543-046
    L543

    Lote 047 - Relogio de senhora da marca CITIZEN caixa em metal e mostrador em dourado com marcação em traços bracelete em pele castanha. Estado muito bom. Medidas diametro 2,4 cm e espessura de 0,7 cm. A funcionar  de movimento a quartz.WATER RESISTANT, BASE STAINTESS STEEL BACK. E numero de serie 6031 - S018170 HSB.

    Lote:
    L543-047
    L543

  • RELOGIO DE PULSO DE MENINO

    Lote 048 - Relogio de pulso de menino da marca CANNIBAL de caixa em metal e platico mostrador em azul com a marcação de numeros em branco bracelete em azul desenhos de relevo bolas de futebol. Estado como novo nunca usado. Medidas 3,1 cm e espessura de 0,8 cm. A funcionar movimento a quartz. WATER RISISTANT,STAINLESS STEEL BACK BEZEL 17 e numero de serie IPS PLATING CJ 269 - 05

    Lote:
    L543-048
    L543

    Lote 049 - Relógio de marca CASIO de caixa metal dourado e mostrador branco de marcação em números e ponteiro de segundos bracelete em pele cor preta. Estado muito bom nunca usado. Medidas diametro 3,3 cm espessura de 0,7 cm. A funcionar movimento a quartz. WATER RISISTENT,ST STEEL BACK, número de serie 1330 MIP  - 1154P.

    Lote:
    L543-049
    L543

    Lote 050 - Relogio de pulso de marca CASIO todo em borracha e base de metal de mostrador branco com marcação em linhas. Estado como novo nunca usado.Medidas de diametro 4,1 cm espessura de 0,9 cm .A funcionar movimento a quartz. STAINLESS STEEL BACK, WATER RESISITANT,  50M, 5 BAR ,e com o numero de serie 1330 MW - 240 .

    Lote:
    L543-050
    L543

  • UM JARRO SOLITÁRIO

    Lote 051 - Um jarro solitario com design base em prata 835 .Estado muito bom nunca usado.Medidas diametro 8 cm altura 23,5cm. Com Marcas de contratse em vigor  apartir de 1985. Com o peso total de 18gr.

    Lote:
    L543-051
    L543

  • RELOGIO DEPULSO DA MARCA ONE

    Lote 052 - Relogio de pulso da marca ONE WATCH COMPANY de forma retangular caixa em metal e mostrador em preto com marcação de numeros e traços e bracelete original em pele preta. Estado muito bom. Medidas 3,8x3,2x0,8 cm. De movimento a quartz a funcionar. ALL STAINLESS STEEL, BE DUTSTANDING BE THE ONE, 3ATM WATER RESISTANT. E numero de serie OG2243PP81E.

    Lote:
    L543-052
    L543

  • RELOGIO DE BOLSO DA MARCA ASCOT WATCH

    Lote 053 - Relogio de bolso da marca ASCOT WATCH PRÉCISION caixa em metal prateado com relevos de cavalos mostrador em branco com o ponteiro dos segundso as seis horas e marcação em numeros em preto. Estado excelente muito bom . Medidas de  diametro 4,8 cm e espessura de 1,5 cm. A funcionar movimento mecanico a corda. PRÉCISION, 17 JEWELS, INCABLOC, SWISS MADE.

    Lote:
    L543-053
    L543

  • RELOGIO DE PULSO DE MENINO

    Lote 054 - Relogio de pulso de menino da marca CANNIBAL de caixa em metal e platico mostrador em branco com a marcação de numeros em preto bracelete em preto desenhos de relevo bolas de futeboll. Estado como novo nunca usado. Medidas 3,1 cm e espessura de 0,8 cm. A funcionar movimento a quartz. WATER RISISTANT,STAINLESS STEEL BACK BEZEL 17 e numero de serie IPS PLATING CJ 269 - 05.

    Lote:
    L543-054
    L543

  • RELOGIO DE PULSO DE HOMEM DE MARCA CUSTO

    Lote 055 - Relogio de homem da marca CUSTO OTIME de caixa em metal prateado e mostrador em preto com calendario as três horas e marcação em numeros e traços e descriminação das horas das principais cidades Europeias.e bracelete original de pele cor cinzenta . Estado muito bom.Medidas diametro 4,5 cm e espessura 1 cm.Movimento a quartz esta a funcionar.5ATM, ALL, STAINLESS SREEL. E numero de serie CU031503.

    Lote:
    L543-055
    L543

    Lote 056 - Relogio de pulso de marca CASIO todo em borracha e base de metal de mostrador preto com marcação em linhas douradas. Estado como novo nunca usado. Medidas de diametro 4,1 cm espessura de 0,9 cm .A funcionar movimento a quartz. STAINLESS STEEL BACK,WATER RESISITANT,  50M, 5 BAR,e com o numero de serie 1330 MW - 240 .

    Lote:
    L543-056
    L543

  • MINI RELOGIO DE MESA MARCA CASIO

    Lote 057 - Relogio mini de mesa de marca CASIO em platico cor cinzenta de mostrador digital. Estado como novo Medidas de 5,5x5,8x1,3 cm. Movimento a quartz a funcionar. CASIO PQ - 30.SNOOZE/LIGHT.

    Lote:
    L543-057
    L543

    Lote 058 - Relógio digital e ponteiros de marca CASIO todo em borracha e base em metal mostrador branco com numeros pretos e janela digital. Estado muito bom nunca usado.Medidas 3,5X3,3 cm e espessura 0,8 cm. A funcionar de movimento a quartz .STAINLESS, STEEL BACK WATER RESISTANT 50M,5BAR, e numero de serie 3321 AW - 48H.

    Lote:
    L543-058
    L543

  • RELÓGIO DE PULSO DE MENINA MARCA CANNIBAL

    Lote 059 - Relógio menina de pulso de marca CANNIBAL de caixa metal com uma coroa e pedras sinteticas e mostrador em branco e  com numeros de bracelete branco. Estado muito bom sinais de armezenamento. Medidas diametro 2,7 cm 0,7 cm espessura. A funcionar de movimento a quartz.3 ATM WATER RESIST,STAINLESS ,STEEL BACK numero de serie IP S PLATING C J 268 - 09 - 14 .

    Lote:
    L543-059
    L543

  • ESTOJO COM FACA DE BOLO E COLHERES

    Lote 060 - Estojo com faca de cortar bolo e colheres de sobremesa com cabos em prata 835 e relevos e parte em inox. Estado muito bom nunca usado. Medidas de faca 27x4 cm e colheres 16x3,2 cm. Marcas de contraste em vigor a partir de 1985. Com o peso total de 265,5 gr.

    Lote:
    L543-060
    L543