Leilão Online de Lingotes de Ouro Fino 999.9

Leilão em 15 de Março de 2020: Leilão Online de Lingotes de Ouro Fino 999.9

 

Este leilão é composto por 30 lotes e termina DOMINGO dia 15 de Março de 2020 entre as 21h30 e as 22h00.


Todos os Lotes estão disponiveis nas nossas instalações para serem analisados e confirmados pessoalmente a descrição constante do catálogo, nomeadamente, a autenticidade, o tipo de mecanismo, a garantia, eventuais restauros, defeitos, faltas e imperfeições que se mencionem no mesmo, durante o horário de visita.

Horário de Visitas: entre os dias 09 a 13 de Março de 2020, no período compreendido entre as 10h00 até ás 13h00 e as 14h00 até às 17h00, mediante marcação prévia.


  • Lingote em Nota KaratBar de 0,1g de Ouro Fino 999.9

    Lote 001 - Nota KaratBar contendo 1 lingote de Ouro Fino 999.9 (24 quilates) da Cash Gold certificado. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 999,9. Medidas: 15cm x 6,5cm. Peso do Metal: 0,10g.

    Lote:
    L474-001
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    17

    23

  • Lingote em Ouro Fino 999,9 de 0,1g PIM

    Lote 002 - Lingote em Ouro fino 999.9, 24 quilates, certificado pela PIM com o N.º P52126. Estado de conservação: Excelente. Contraste: Marca 999.9. Peso: 0,1g.

    Lote:
    L474-002
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    22

    28

  • Lingote em Nota KaratBar de 0,1g de Ouro Fino 999.9

    Lote 003 - Nota KaratBar contendo 1 lingote de Ouro Fino 999.9 (24 quilates) da Cash Gold certificado. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 999,9. Medidas: 15cm x 6,5cm. Peso do Metal: 0,10g.

    Lote:
    L474-003
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    16

    22

  • Lingote em Ouro Fino 999,9 de 0,1g PIM

    Lote 004 - Lingote em Ouro fino 999.9, 24 quilates, certificado pela PIM com o N.º P53586. Estado de conservação: Excelente. Contraste: Marca 999.9. Peso: 0,1g.

    Lote:
    L474-004
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    18

    23

  • Nota KaratBar de 0,1g de Ouro Fino 999.9 (24 Quilates)

    Lote 005 - Nota KaratBar contendo 1 lingote de Ouro Fino 999.9 (24 quilates) da Cash Gold certificado. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 999,9. Medidas: 15cm x 6,5cm. Peso do Metal: 0,10g.

    Lote:
    L474-005
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    10

    21

  • Lingote em Ouro Fino 999.9 USA 1 Grain (=0,065g aprox.)

    Lote 006 - Lingote em Ouro fino 999.9, 24 quilates, certificado nos Estados Unidos da America 1 Grain (=0,065g aprox.). Estado de conservação: Excelente. Contraste: Marca 24K. Peso: 0,065g.

    Lote:
    L474-006
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    18

    26

  • Nota KaratBar de 0,1g de Ouro Fino 999.9 (24 Quilates)

    Lote 007 - Nota KaratBar contendo 1 lingote de Ouro Fino 999.9 (24 quilates) da Cash Gold certificado. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 999,9. Medidas: 15cm x 6,5cm. Peso do Metal: 0,10g.

    Lote:
    L474-007
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    10

    21

  • Lingote em Ouro Fino 999.9 NADIR 0,1g

    Lote 008 - Lingote em Ouro fino 999.9, 24 quilates, certificado pela NADIR. Estado de conservação: Excelente. Contraste: Marca 999.9. Peso: 0,1g.

    Lote:
    L474-008
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    25

    27

  • Lingote em Nota KaratBar de 0,1g de Ouro Fino 999.9

    Lote 009 - Nota KaratBar contendo 1 lingote de Ouro Fino 999.9 (24 quilates) da Cash Gold certificado. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 999,9. Medidas: 15cm x 6,5cm. Peso do Metal: 0,10g.

    Lote:
    L474-009
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    13

    21

  • Lingote em Ouro Fino 999,9 de 0,1g PIM

    Lote 010 - Lingote em Ouro fino 999.9, 24 quilates, certificado pela PIM com o N.º P50929. Estado de conservação: Excelente. Contraste: Marca 999.9. Peso: 0,1g.

    Lote:
    L474-010
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    21

    27

  • Lingote em Nota KaratBar de 0,1g de Ouro Fino 999.9

    Lote 011 - Nota KaratBar contendo 1 lingote de Ouro Fino 999.9 (24 quilates) da Cash Gold certificado. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 999,9. Medidas: 15cm x 6,5cm. Peso do Metal: 0,10g.

    Lote:
    L474-011
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    14

    20

  • Lingote em Ouro Fino 999,9 de 0,1g PIM

    Lote 012 - Lingote em Ouro fino 999.9, 24 quilates, certificado pela PIM com o N.º P64028. Estado de conservação: Excelente. Contraste: Marca 999.9. Peso: 0,1g.

    Lote:
    L474-012
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    17

    20

  • Nota KaratBar de 0,1g de Ouro Fino 999.9 (24 Quilates)

    Lote 013 - Nota KaratBar contendo 1 lingote de Ouro Fino 999.9 (24 quilates) da Cash Gold certificado. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 999,9. Medidas: 15cm x 6,5cm. Peso do Metal: 0,10g.

    Lote:
    L474-013
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    14

    20

  • Lingote em Ouro Fino 999.9 NADIR 0,1g

    Lote 014 - Lingote em Ouro fino 999.9, 24 quilates, certificado pela NADIR. Estado de conservação: Excelente. Contraste: Marca 999.9. Peso: 0,1g.

    Lote:
    L474-014
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    13

    23

  • Nota KaratBar de 0,1g de Ouro Fino 999.9 (24 Quilates)

    Lote 015 - Nota KaratBar contendo 1 lingote de Ouro Fino 999.9 (24 quilates) da Cash Gold certificado. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 999,9. Medidas: 15cm x 6,5cm. Peso do Metal: 0,10g.

    Lote:
    L474-015
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    9

    20

  • Lingote em Ouro Fino 999.9 USA 1 Grain (=0,065g aprox.)

    Lote 016 - Lingote em Ouro fino 999.9, 24 quilates, certificado nos Estados Unidos da America 1 Grain (=0,065g aprox.). Estado de conservação: Excelente. Contraste: Marca 24K. Peso: 0,065g.

    Lote:
    L474-016
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    13

    25

  • Nota KaratBar de 0,1g de Ouro Fino 999.9 (24 Quilates)

    Lote 017 - Nota KaratBar contendo 1 lingote de Ouro Fino 999.9 (24 quilates) da Cash Gold certificado. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 999,9. Medidas: 15cm x 6,5cm. Peso do Metal: 0,10g.

    Lote:
    L474-017
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    9

    20

  • Lingote em Ouro Fino 999,9 de 0,1g PIM

    Lote 018 - Lingote em Ouro fino 999.9, 24 quilates, certificado pela PIM com o N.º P56269. Estado de conservação: Excelente. Contraste: Marca 999.9. Peso: 0,1g.

    Lote:
    L474-018
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    20

    20

  • Lingote em Nota KaratBar de 0,1g de Ouro Fino 999.9

    Lote 019 - Nota KaratBar contendo 1 lingote de Ouro Fino 999.9 (24 quilates) da Cash Gold certificado. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 999,9. Medidas: 15cm x 6,5cm. Peso do Metal: 0,10g.

    Lote:
    L474-019
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    12

    23

  • Lingote em Ouro Fino 999,9 de 0,1g PIM

    Lote 020 - Lingote em Ouro fino 999.9, 24 quilates, certificado pela PIM com o N.º P52126. Estado de conservação: Excelente. Contraste: Marca 999.9. Peso: 0,1g.

    Lote:
    L474-020
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    22

    24

  • Nota KaratBar de 0,1g de Ouro Fino 999.9 (24 Quilates)

    Lote 021 - Nota KaratBar contendo 1 lingote de Ouro Fino 999.9 (24 quilates) da Cash Gold certificado. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 999,9. Medidas: 15cm x 6,5cm. Peso do Metal: 0,10g.

    Lote:
    L474-021
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    13

    24

  • Lingote em Ouro Fino 999.9 USA 1 Grain (=0,065g aprox.)

    Lote 022 - Lingote em Ouro fino 999.9, 24 quilates, certificado nos Estados Unidos da America 1 Grain (=0,065g aprox.). Estado de conservação: Excelente. Contraste: Marca 24K. Peso: 0,065g.

    Lote:
    L474-022
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    15

    24

  • Lingote em Nota KaratBar de 0,1g de Ouro Fino 999.9

    Lote 023 - Nota KaratBar contendo 1 lingote de Ouro Fino 999.9 (24 quilates) da Cash Gold certificado. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 999,9. Medidas: 15cm x 6,5cm. Peso do Metal: 0,10g.

    Lote:
    L474-023
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    8

    19

  • Lingote em Ouro Fino 999,9 de 0,1g PIM

    Lote 024 - Lingote em Ouro fino 999.9, 24 quilates, certificado pela PIM com o N.º P56118. Estado de conservação: Excelente. Contraste: Marca 999.9. Peso: 0,1g.

    Lote:
    L474-024
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    23

    24

  • Lingote em Nota KaratBar de 0,1g de Ouro Fino 999.9

    Lote 025 - Nota KaratBar contendo 1 lingote de Ouro Fino 999.9 (24 quilates) da Cash Gold certificado. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 999,9. Medidas: 15cm x 6,5cm. Peso do Metal: 0,10g.

    Lote:
    L474-025
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    13

    19

  • Lingote em Ouro Fino 999,9 de 0,1g PIM

    Lote 026 - Lingote em Ouro fino 999.9, 24 quilates, certificado pela PIM com o N.º P58596. Estado de conservação: Excelente. Contraste: Marca 999.9. Peso: 0,1g.

    Lote:
    L474-026
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    10

    21

  • Lingote em Nota KaratBar de 0,1g de Ouro Fino 999.9

    Lote 027 - Nota KaratBar contendo 1 lingote de Ouro Fino 999.9 (24 quilates) da Cash Gold certificado. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 999,9. Medidas: 15cm x 6,5cm. Peso do Metal: 0,10g.

    Lote:
    L474-027
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    8

    19

  • Lingote em Ouro Fino 999.9 NADIR 0,1g

    Lote 028 - Lingote em Ouro fino 999.9, 24 quilates, certificado pela NADIR. Estado de conservação: Excelente. Contraste: Marca 999.9. Peso: 0,1g.

    Lote:
    L474-028
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    24

    26

  • Lingote em Nota KaratBar de 0,1g de Ouro Fino 999.9

    Lote 029 - Nota KaratBar contendo 1 lingote de Ouro Fino 999.9 (24 quilates) da Cash Gold certificado. Estado de Conservação: Excelente. Contraste: Marca 999,9. Medidas: 15cm x 6,5cm. Peso do Metal: 0,10g.

    Lote:
    L474-029
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    11

    17

  • Lingote em Ouro Fino 999,9 de 0,1g PIM

    Lote 030 - Lingote em Ouro fino 999.9, 24 quilates, certificado pela PIM com o N.º P61176. Estado de conservação: Excelente. Contraste: Marca 999.9. Peso: 0,1g.

    Lote:
    L474-030
    Leilão:
    L474
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    20

    23

A Carregar Informação