Leilão Online Especial Jóias em Prata Outubro 2019

Leilão em 13 de Outubro de 2019: Leilão Online Especial Jóias em Prata Outubro 2019

 

Este leilão é composto por 60 lotes e termina SÁBADO dia 12 de Outubro de 2019 entre as 23h00 e as 23h59.


Todos os Lotes estão disponiveis nas nossas instalações para serem analisados e confirmados pessoalmente a descrição constante do catálogo, nomeadamente, a autenticidade, o tipo de mecanismo, a garantia, eventuais restauros, defeitos, faltas e imperfeições que se mencionem no mesmo, durante o horário de visita.

Horário de Visitas: entre os dias  8 a 11 de Outubro de 2019, no período compreendido entre as 10h00 até ás 13h00 e as 14h00 até às 17h00, mediante marcação prévia.


Não existem lotes inseridos neste leilão.

A Carregar Informação