Leilão Online de Pratas de Setembro 2019

Leilão em 15 de Setembro de 2019: Leilão Online de Pratas de Setembro 2019

colares, aneis, brincos, pulseiras, pingentes

 

Este leilão é composto por 90 lotes e termina DOMINGO dia 15 de Setembro de 2019 entre as 21h30 e as 23h00.


Todos os Lotes estão disponiveis nas nossas instalações para serem analisados e confirmados pessoalmente a descrição constante do catálogo, nomeadamente, a autenticidade, o tipo de mecanismo, a garantia, eventuais restauros, defeitos, faltas e imperfeições que se mencionem no mesmo, durante o horário de visita.

Horário de Visitas: entre os dias 09 a 13 de setembro de 2019, no período compreendido entre as 10h00 até ás 13h00 e as 14h00 até às 17h00, mediante marcação prévia.


Não existem lotes inseridos neste leilão.

A Carregar Informação