Leilão Especial Online de Jóias em Ouro Junho 2019

Leilão em 10 de Junho de 2019: Leilão Especial Online de Jóias em Ouro Junho 2019

 

Este leilão é composto por 60 lotes de Jóias em Ouro com Diamantes, Safiras, Rubis, Esmeraldas, Pérolas, etc.

Termina DOMINGO dia 09 de Junho de 2019 entre as 22h00 e as 22h59.


Todos os Lotes estão disponiveis nas nossas instalações para serem analisados e confirmados pessoalmente a descrição constante do catálogo, nomeadamente, a autenticidade, o tipo de mecanismo, a garantia, eventuais restauros, defeitos, faltas e imperfeições que se mencionem no mesmo, durante o horário de visita.

Horário de Visitas: entre os dias 03 a 07 de Junho de 2019, no período compreendido entre as 10h00 até ás 13h00 e as 14h00 até às 17h00, mediante marcação prévia.


Não existem lotes inseridos neste leilão.

A Carregar Informação