Leião Online de Pratas

Leilão em 10 de Fevereiro de 2019: Leião Online de Pratas

Este leilão é composto por 90 lotes e termina no dia 3 de Fevereiro de 2018 entre as 21h00 e as 22h30.

Todos os Lotes estão disponiveis nas nossas instalações para serem analisados e confirmados pessoalmente a descrição constante do catálogo, nomeadamente, a autenticidade, o tipo de mecanismo, a garantia, eventuais restauros, defeitos, faltas e imperfeições que se mencionem no mesmo, durante o horário de visita.

Horário de Visitas: entre os dias 4 a 8 de Fevereiro de 2018, no período compreendido entre as 10h00 até ás 13h00 e as 14h00 até às 17h00, mediante marcação prévia.

Não existem lotes inseridos neste leilão.