Leilões Terminados

Voltar

64 Lotes 2.º Grande Leilão Online de Outubro

Leilão Online

Domingo, 14/10/2018 às 23h30 - Domingo, 14/10/2018 às 23h30

 

Trabalhamos para lhe oferecer sempre o melhor!

 

Este leilão é composto por 120 lotes e termina no dia 14 de Outubro de 2018 entre as 21h30 e as 23h30.


Todos os Lotes estão disponiveis nas nossas instalações para serem analisados e confirmados pessoalmente a descrição constante do catálogo, nomeadamente, a autenticidade, o tipo de mecanismo, a garantia, eventuais restauros, defeitos, faltas e imperfeições que se mencionem no mesmo, durante o horário de visita.

Horário de Visitas: entre os dias 08 e 12 de Outubro 2018 no período compreendido entre as 10h00 até ás 13h00 e as 14h00 até às 17h00, mediante marcação prévia.

Por favor, leia os nossos termos e condições.

Não foram encontrados items neste leilão.

A Carregar Informação
Array ( [auction_id] => Array ( [0] => = [1] => 372 ) [published] => Array ( [0] => = [1] => 1 ) [deleted] => Array ( [0] => = [1] => 0 ) )