Leilão Online Especial Peças Antigas em Prata

Leilão em 11 de Dezembro de 2016: Leilão Online Especial Peças Antigas em Prata

  • Fruteira Antiga em Prata 833

    Lote 01- Fruteira Antiga em Prata, elaborada a estilo Barroco. Contraste Águia em Pé 833. Peso total de 272.4 gramas. Medida: 24cm de diametro aprox.

    Lote:
    L257-01
    L257

  • Salva Antiga em Prata 833

    Lote 02- Salva Antiga em Prata, elaborada a repuxados a estilo Barroco. Contraste Águia 833. Peso total de 398.1 gramas. Medida: 35cm de diametro.

    Lote:
    L257-02
    L257

    313

  • Salva Antiga em Prata 833

    Lote 03- Salva Antiga em Prata, elaborada de forma sublime. Contraste Águia em Pé 833. Peso total de 313.9 gramas. Medida: 31 cm de diâmetro aprox.

    Lote:
    L257-03
    L257

  • Salva Antiga em Prata 833

    Lote 05- Salva Antiga em Prata, elaborada de forma sublime. Contraste Águia em Pé 833. Peso total de 312.5 gramas. Medida: 32 cm de diâmetro.

    Lote:
    L257-05
    L257

    221

  • Salva Antiga em Prata 833

    Lote 06- Salva antiga em Prata, elaborada a repuxados a estilo Barroco. Contraste Águia em Pé 833. Peso total de 101.6 gramas. Medida: 23 cm de diâmetro.

    Lote:
    L257-06
    L257

  • Bilheteira Antiga em Prata 833

    Lote 07- Bilheteira Antiga em Prata, elaborada a motivos Florais. Contraste Águia em Pé 833. Ass: A. Lousada. Peso total de 127.4 gramas. Medida: 19 cm de diâmetro.

    Lote:
    L257-07
    L257

  • Salva Antiga em Prata 833

    Lote 08- Salva Antiga em Prata, elaborada a repuxados com motivos Florais. Contraste Águia em Pé 833. Peso total de 153.4 gramas. Medida: 24 cm de diâmetro aprox.

    Lote:
    L257-08
    L257

  • Aneleira em Prata 835

    Lote 09- Aneleira em Prata, elaborada de forma sublime. Contraste Águia 835. Peso total de 179.4 gramas. Medida: 13x13cm aprox.

    Lote:
    L257-09
    L257

  • Salva Antiga em Prata 833

    Lote 10- Salva Antiga em Prata, elaborada de forma sublime. Contraste Águia em Pé 833. Peso total de 188.6 gramas. Medida: 24.5 cm de diâmetro.

    Lote:
    L257-10
    L257