Leilão Online Anéis de Prata Março 2016

Leilão em 2 de Abril de 2016: Leilão Online Anéis de Prata Março 2016

    Lote 01- Anel em Prata com contraste cabeça de águia 925, elaborado com quatro faixas, e no centro forma de borboloeta cravejada com pedras finas redondas de tonalidade lilás e rosa. Peso Total 12,4 gramas.Medida: 18 (ajustável).

    Lote:
    L197-01
    L197

    Lote 02- Anel em Prata com contraste cabeça de águia 925 com abertura no centro decorado com pedra quadrada de tonalidade castanha nas extremidades. Peso Total 10 gramas. Medida: 23 (ajsutável).

    Lote:
    L197-02
    L197

    Lote 03- Anel em Prata cinzelada com contraste cabeça de águia 835, com abertura ao centro cravejado com uma pedra oval invulgar de tonalidade pérola nas extremidades. Peso Total 9,9 gramas. Medida: 18 (ajustável).

    Lote:
    L197-03
    L197

    Lote 05- Imponente Anel em Prata escurecida, elaborado com quatro faixas a unir ao centro, a abraçar uma encantadora pedra oval de tonalidade castanha com efeitos negros. Peso Total 17,5 gramas. Medida: 15 (ajustável-com abertura em baixo).

    Lote:
    L197-05
    L197

  • Anel em Prata UNITED COLORS OF BENETTON

    Lote 06 - Anel em Prata,da marca UNITED COLORS OF BENETTON, elaborado por duas faixas cruzadas decorado com duas pedras finas, uma com tonalidade Lilás. Peso Total 5,8gr. Medida:19.

    Lote:
    L197-06
    L197

    Lote 10- Imponente Anel em Prata com contraste cabeça de águia 925% com silhueta singular em abóbada, decorado com ondulações invulgares pintadas de preto. Peso Total 21,8gramas. Medida:15.

    Lote:
    L197-10
    L197

  • Anel em Prata 925 EUGÉNIO CAMPOS

    Lote 14- Anel dois tubos redondos brancos com aplicações em Prata 925 cravejados com pedras finas, uma delas com o símbolo da marca, Eugénio Campos. Peso Total 4,6 gramas. Medida:19.

    Lote:
    L197-14
    L197

  • Anel em Prata 925 e Ouro

    Lote 17- Anel em Prata com contraste cabeça de águia 925 com duas faixas finas a unir ao centro cravejado com três pedras ovais brancas e detalhe de ouro entre elas. Peso Total 6,8 gramas. Medida:17.

    Lote:
    L197-17
    L197

  • Anel em Prata 925 e Ouro 375

    Lote 19- Anel em Prata dourada com contraste cabeça de águia 925% elaborado com três faixas a unir ao centro, com um quadrado decorado com uma menina banhada a Ouro 375% (com contraste) cravejada com pedras finas.Peso Total 6,1 gramas. Medida: 14.

    Lote:
    L197-19
    L197