Leilão de SALVAS em PRATA

Leilão em 26 de Agosto de 2015: Leilão de SALVAS em PRATA

  • Elegante Salva de Prata

    Lote 96- Elegante salva de Prata, diâmetro: 14cm e peso total 66,3gr.

    Lote:
    L55-96
    L120

  • Salva em Prata de Fim de Curso

    Lote 70 - Salva em Prata, com dedicatória de fim de curso. Diametro, 15 cm. Peso total: 65gr.

    Lote:
    L101-70
    L120

  • Salva em Prata da Renomeada Marca TOPAZIO

    Lote 216 - Salva em Prata da Renomeada Marca TOPAZIO. Diametro 15cm. Peso total: 109gr.

    Lote:
    L77-216
    L120

  • Salva em Prata Antiga

    Lote 106 - Salva em prata Antiga, com repuxados no rebordo a motivos florais e símbolo da Eucaristia ao centro. Diametro 10.5cm. peso total: 30.7gr.

    Lote:
    L80-106
    L120

  • Salva em Prata comemorativa Futebol Clube do Porto

    Lote 66- Salva em Prata comemorativa ao Futebol Clube do Porto, ricamente elaborada a alto-relevo. Peso total de 29.4 gr e 11 cm de diametro.

    Lote:
    L80-66
    L120

  • Bilheteira em Prata

    Lote 937 - Bilheteira em prata, antiga, contraste Javali, ricamente cinzelada, recortada e repuxada, c/ motivos florais na cercadura e no centro. Peso total 113,5 gr. Diâmetro 21 cm.

    Lote:
    L15937
    L120

  • Elegantissima Salva em Prata

    Lote 217 -  Elegantissima Salva em Prata, diametro 19.5cm. Peso total: 113.1gr.

    Lote:
    L77-217
    L120