Leilão de Relógios de Grandes Marcas Julho de 2015

Leilão em 30 de Julho de 2015: Leilão de Relógios de Grandes Marcas Julho de 2015

Este leilão termina no dia 30 de Julho das 23h às 23h20.

  • Relógio ONE com três braceletes e caixa

    Lote 36 - Relógio ONE, ALL STAINLESS STEEL, WATER RESISTANT. Com mostrador redondo e bracelete em borracha azul. Com três braceletes nas cores: cor-de-rosa, preta me branca, em caixa original.

    Lote:
    L2136
    L106

  • Relógio de bolso Remontoir Cylindre.

    Lote 3 - Relógio de bolso em PRATA, com detalhes a OURO, com ponteiros trabalhados a dourado. Remontoir Cylindre.

    Lote:
    L106-3
    L106

  • Relógio de senhora RAYMOND WEIL GENEVE

    Lote 7 - Relógio de senhora RAYMOND WEIL GENEVE, prateado e dourado. Nota: pequenos sinais de uso.

    Lote:
    L106-7
    L106

  • Relógio PEQUIGNET, prateado, com detalhes a dourado

    Lote 8 - Relógio PEQUIGNET, prateado, com detalhes a dourado, saphire glass.

    Lote:
    L106-8
    L106

    286