132 Lotes GRANDE LEILÃO ONLINE DE JANEIRO

Domingo, 21/01/2018 às 20h48 - Domingo, 21/01/2018 às 23h02

Este leilão é composto por 150 lotes e termina no dia 21 de Janeiro de 2018 entre as 20h30 e as 22h59.

Todos os Lotes estão disponiveis nas nossas instalações para serem analisados e confirmados pessoalmente a descrição constante do catálogo,nomeadamente, a autenticidade, o tipo de mecanismo, a garantia, eventuais restauros, defeitos, faltas e imperfeições que se mencionem no mesmo,durante o horário de visita com maracão prévia.

Horário de Visitas: entre os dias 15 a 19 de Janeiro de 2018 no período compreendido entre as 10h00 até ás 13h00 e as 14h00 até às 17h00.

Array ( [auction_id] => Array ( [0] => = [1] => 10 ) [published] => Array ( [0] => = [1] => 1 ) [deleted] => Array ( [0] => = [1] => 0 ) )