Leilão Justo

Leilão em 21 de Janeiro de 2018: GRANDE LEILÃO ONLINE DE JANEIRO

Joias Ouro Pratas Pedras Preciosas Anéis Colares Pulseiras Brincos Diamantes Rubis Safiras ETC...

Trabalhamos para lhe oferecer sempre o melhor!

Este leilão é composto por 150 lotes e termina no dia 21 de Janeiro de 2018 entre as 20h30 e as 22h59.

Todos os Lotes estão disponiveis nas nossas instalações para serem analisados e confirmados pessoalmente a descrição constante do catálogo,nomeadamente, a autenticidade, o tipo de mecanismo, a garantia, eventuais restauros, defeitos, faltas e imperfeições que se mencionem no mesmo,durante o horário de visita com maracão prévia.

Horário de Visitas: entre os dias 15 a 19 de Janeiro de 2018 no período compreendido entre as 10h00 até ás 13h00 e as 14h00 até às 17h00.


  • Colar em OURO (19,2 Quilates)

    Colar em OURO (19,2 Quilates)

    Lote 001- Colar em OURO com simbolo da VERSACE, todo elaborado com ouro de lei de 19,2 Quilates. Lindissima peça de joalharia. Contraste: Veado 800. Peso Total: 28,1 gramas

    Lote:
    L335-001
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    53

    Valor Actual
    610

    Próxima Licitação Mínima

  • Escrava em OURO (19,2 Kl) e SAFIRAS

    Escrava em OURO (19,2 Kl) e SAFIRAS

    Lote 002- Escrava em OURO de 19,2 Quilates, cravejada a SAFIRAS e Cristais de lapidação Brilhante. Contraste: Veado 800. Medida: 6cm de diâmetro. Peso Total: 27,7 gramas

    Lote:
    L335-002
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    53

    Valor Actual
    447

    Próxima Licitação Mínima

  • Colar em OURO (19,2 Quilates)

    Colar em OURO (19,2 Quilates)

    Lote 003- Colar em OURO de 19,2 Quilates, ricamente elaborado por conjunto de 4 fios elaborados de forma orgânica e unidos por elos. Contraste: Veado 800. Medidas: 48cm. Peso Total: 20 gramas.

    Lote:
    L335-003
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    42

    Valor Actual
    469

    Próxima Licitação Mínima

  • Pulseira em OURO (19,2 Quilates)

    Pulseira em OURO (19,2 Quilates)

    Lote 004- Pulseira em Ouro de 19,2 Quilates , contituido por 4 fios de malha orgânica unidos por por elos rectangulares. Contraste:Veado 800. Medidas: 20cm x 0,8mm. Peso Total: 11,4 gramas

    Lote:
    L335-004
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    52

    Valor Actual
    340

    Próxima Licitação Mínima

  • Gargantilha em OURO (19,2 Kl) e PÉROLAS

    Gargantilha em OURO (19,2 Kl) e PÉROLAS

    Lote 006- Gargantilha em Ouro de 19,2 Quilates, decorada com PÉROLAS desiguais. Contraste: Veado 800. Medida: 16cm de diâmetro. Peso Total: 6,8 gramas.

    Lote:
    L335-006
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    37

    Valor Actual
    147

    Próxima Licitação Mínima

  • Anel em OURO (19,2 kl) e SAFIRA ROSA

    Anel em OURO (19,2 kl) e SAFIRA ROSA

    Lote 005- Anel em OURO de 19,2 Quilates, DIAMANTES, PÉROLAS E SAFIRA ROSA. Contraste: Veado 800. Medida: 20. Peso Totral: 7 gramas.

    Lote:
    L335-005
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    27

    Valor Actual
    229

    Próxima Licitação Mínima

  • Escrava em OURO (19,2 Quilates)

    Escrava em OURO (19,2 Quilates)

    Lote 008- Escrava em Ouro 19,2 Quilates contrastada com Veado 800. Diâmetro: 7 cm. Peso: 16,8 gramas. 

    Lote:
    L335-008
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    43

    Valor Actual
    362

    Próxima Licitação Mínima

  • Anel em OURO (19,2 KL) e DIAMANTES

    Anel em OURO (19,2 KL) e DIAMANTES

    Lote 007- Anel em OURO de 19,2 Quilates,  Branco e amarelo e  30 DIAMANTES. Contraste: Veado 800. Medida: 23. Peso Total: 10 gramas.

    Lote:
    L335-007
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    21

    Valor Actual
    225

    Próxima Licitação Mínima

  • Anel em OURO (19,2 kl) DIAMANTES e PÉROLA

    Anel em OURO (19,2 kl) DIAMANTES e PÉROLA

    Lote 009- Anel em OURO de 19,2 Quilates, cravejado com Grande PÉROLA ao centro e ladeado a 32 DIAMANTES. Medidas: 21. Peso Total: 13,8 gramas

    Lote:
    L335-009
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    35

    Valor Actual
    300

    Próxima Licitação Mínima

  • Colar em OURO (19,2 Kl) e SAFIRA

    Colar em OURO (19,2 Kl) e SAFIRA

    Lote 010- Colar em OURO Estilo Princesa de 19,2 Quilates, elaborado em malha batida e cravejado com SAFIRA ao centro e Pedras finas de lapidação brilhante. Contraste: Veado 800. Medida: 43cm. Peso Total: 16 gramas.

    Lote:
    L335-010
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    32

    Valor Actual
    295

    Próxima Licitação Mínima

  • Anel em Ouro Branco e Amarelo (19,2 Quilates)

    Anel em Ouro Branco e Amarelo (19,2 Quilates)

    Lote 011- Anel em Ouro Branco e Amarelo, cravejado a pedras finas de lapidação brilhante. Contraste: Veado 800. Medida: 15. Peso Total: 7,2 gramas.

    Lote:
    L335-011
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    29

    Valor Actual
    200

    Próxima Licitação Mínima

  • Chuveiro em OURO e DIAMANTES (19,2 kl)

    Chuveiro em OURO e DIAMANTES (19,2 kl)

    Lote 012- Chuveiro em OURO de 19,2 Quilates, cravejado a 33 DIAMANTES. Contraste: Veado 800 e Cabeça de Galo. Medida: 20. Peso Total: 2,5 gramas.

    Lote:
    L335-012
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    37

    Valor Actual
    258

    Próxima Licitação Mínima

  • Coração de Viana em OURO (19,2 Quilates)

    Coração de Viana em OURO (19,2 Quilates)

    Lote 013- Belissimo Coração de Viana elaborado em Filigrana, contrastado com  Veado 800 ( 19,2 Quilates) Medida: 4,5 cm. Peso Total: 3,7 gramas.

    Lote:
    L335-013
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    19

    Valor Actual
    146

    Próxima Licitação Mínima

  • Gargantilha em OURO (19,2 Quilates)

    Gargantilha em OURO (19,2 Quilates)

    Lote 014- Gargantilha em OURO de 19,2 Quilates, contrastado com Veado 800. Medidas: 43cm. Peso Total: 10,7 gramas.

    Lote:
    L335-014
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    53

    Valor Actual
    325

    Próxima Licitação Mínima

  • Brincos em OURO Branco(19,2 KL) e PÉROLAS

    Brincos em OURO Branco(19,2 KL) e PÉROLAS

    Lote 015- Brincos em OURO Branco, Cravejados com Péroa e contrastado com Formiga (19,2 Quilates). Medidas: 1,5 cm. Peso Total: 3,2 Gramas.

    Lote:
    L335-015
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    30

    Valor Actual
    64

    Próxima Licitação Mínima

  • Pulseira em OURO (19,2 Quilates)

    Pulseira em OURO (19,2 Quilates)

    Lote 016- Pulseira em OURO de 19,2 Quilates,com fechoem forma de flor decorada a pedras estilo Rubis. Contraste: Veado 800. Medidas: 20cm x 0,8mm. Peso Total: 25,3 gramas.

    Lote:
    L335-016
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    42

    Valor Actual
    390

    Próxima Licitação Mínima

  • Pulseira MUITO ANTIGA em Prata banhada a Ouro (JAVALI II)

    Pulseira MUITO ANTIGA em Prata banhada a Ouro (JAVALI II)

    Lote 017- Escrava MUITO ANTIGA  em Prata banhada a OURO contrastada com JAVALI II. Toda ela trabalhada em Filigrana e Pintada a Esmalte. Peça de Colecionador pela sua raridade e antiguidade. Medida:  20cm x 3cm. Peso Total: 36 gramas.

    Lote:
    L335-017
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    21

    Valor Actual
    150

    Próxima Licitação Mínima

  • Anel em OURO, DIAMANTES e RUBIS

    Anel em OURO, DIAMANTES e RUBIS

    Lote 018- Anel em OURO  de 19,2 Quilates, cravejado com 2 vistosos DIAMANTES  e 3 RUBIS. Contraste: Veado 800 e Cabeça de Galo. Medida: 22. Peso Total: 3,7 gramas.

    Lote:
    L335-018
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    20

    Valor Actual
    122

    Próxima Licitação Mínima

  • Brincos Antigos em OURO (19,2 Quilates)

    Brincos Antigos em OURO (19,2 Quilates)

    Lote 019- Brincos Antigos em OURO trabalhados de forma elaborada e contrastados com Dragão 800. Medidas: 4,2cm. Peso Total: 5,4 gramas.

    Lote:
    L335-019
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    36

    Valor Actual
    116

    Próxima Licitação Mínima

  • Anel em OURO Branco ( 19,2 Quilates)

    Anel em OURO Branco ( 19,2 Quilates)

    Lote 020- Anel em OURO Contrastado com Veado 800 ( 19,2 Quilates), cravejado com  Zirconias  Medida: 14. Peso Total: 3,6 gramas.

    Lote:
    L335-020
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    31

    Valor Actual
    104

    Próxima Licitação Mínima

  • Brincos em OURO, RUBIS e DIAMANTES

    Brincos em OURO, RUBIS e DIAMANTES

    Lote 021- Brincos em OURO  de 19,2 Quilates, cravejado a DIAMANTES e RUBIS. Contraste: Veado 800 e Cabeça de Galo. Medida: 1,5cm. Peso Total: 3,5 gramas.

    Lote:
    L335-021
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    17

    Valor Actual
    180

    Próxima Licitação Mínima

  • Brincos em OURO ( 19,2 Quilates)

    Brincos em OURO ( 19,2 Quilates)

    Lote 022- Brincos em OURO de 19,2 Quilates, contrastado com Veado 800. Medidas: 3cm. Peso Total: 5,8gramas.

    Lote:
    L335-022
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    30

    Valor Actual
    94

    Próxima Licitação Mínima

  • Pingente ANTIGO em OURO (19,2 Quilates)

    Pingente ANTIGO em OURO (19,2 Quilates)

    Lote 023- Pingente Antigo em OURO de 19,2 Quilates, ricamente elaborado ao estrilo da época. Contraste: Veado 800. Medidas:  5cm x 3,5cm. Peso Total: 6 gramas.

    Lote:
    L335-023
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    26

    Valor Actual
    210

    Próxima Licitação Mínima

  • Brincos em OURO (19,2 kl) e SAFIRAS ROSA

    Brincos em OURO (19,2 kl) e SAFIRAS ROSA

    Lote 024- Brincos em OURO de 19,2 Quilates Cravejado com grandes RUBIS ROSA . Contraste: Veado 800. Medidas: 2,5 cm. Peso Total: 5 gramas

    Lote:
    L335-024
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    22

    Valor Actual
    124

    Próxima Licitação Mínima

  • Brincos em OURO (19,2 Kl) e PÉROLAS

    Brincos em OURO (19,2 Kl) e PÉROLAS

    Lote 025- Brincos em OURO de 19,2 Quilates e PÉROLAS. Contraste: Veado 800. Medidas: 5 cm. Peso Total: 3,6 gramas

    Lote:
    L335-025
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    24

    Valor Actual
    58

    Próxima Licitação Mínima

  • Anel em OURO (19,2 Quilates) e DIAMANTES

    Anel em OURO (19,2 Quilates) e DIAMANTES

    Lote 026- Anel em OURO de 19,2 quilates, cravejado 61 DIAMANTES. Contraste: 800 e Cabeça de Galo. Medida: 18. Peso Total: 10,1 gramas

    Lote:
    L335-026
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    45

    Valor Actual
    290

    Próxima Licitação Mínima

  • Anel Antigo em OURO (19 Quilates) e PÉROLA

    Anel Antigo em OURO (19 Quilates) PÉROLA

    Lote 027- Anel Antigo em OURO Branco de 19 Quilates, Cravejado com AMETISTA e PÉROLA. Contraste Mosca. Medida: 17. Peso: 3,5 gramas.

    Lote:
    L335-027
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    24

    Valor Actual
    210

    Próxima Licitação Mínima

  • Colar ANTIGO em OURO (19,2 Quilates)

    Colar ANTIGO em OURO (19,2 Quilates)

    Lote 028- Colar Antigo todo em OURO em forma de Pérolas (19,2 quilates).Este colar é constituído por um fino fio e Pérolas em Ouro. Contraste: Dragão 800. Medida: 87 cm. Peso Total: 48,7 gramas.

    Lote:
    L335-028
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    72

    Valor Actual
    680

    Próxima Licitação Mínima

  • Anel Muito Antigo em OURO E DIAMANTES (19,2kl)

    Anel Muito Antigo em OURO E DIAMANTES (19,2kl)

    Lote 029- Anel Muito Antigo em OURO, DIAMANTES e PÉROLA. Peça em OURO Branco e Amarelo contrastada com cabeça de cão e cabeça de galo. Medida: 16. Peso Total: 3,3 gramas.

    Lote:
    L335-029
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    32

    Valor Actual
    290

    Próxima Licitação Mínima

  • Frasco de OURO de 22 Quilates

    Frasco de OURO de 22 Quilates

    Lote 030- Frasco de Ouro marcado com 22 Quilates em álcool de 96. Medida: 3,5cm x 2cm. Peso Total: 9,3 gramas,

    Lote:
    L335-030
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    13

    Valor Actual
    31

    Próxima Licitação Mínima

  • Anel Antigo em OURO de (19,2klt)

    Anel Antigo em OURO de (19,2klt)

    Lote 031- Anel Antigo em OURO de 19,2 quilates e Pedraria Fina, contrastado com Dragão 800. Medida: 23. Peso Total: 5,2 gramas.

    Lote:
    L335-031
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    53

    Valor Actual
    460

    Próxima Licitação Mínima

  • Pulseira em OURO (19,2 Quilates)

    Pulseira em OURO (19,2 Quilates)

    Lote 032- Pulseira em OURO, elaborada com elos em cadeado e contrastada com Veado 800. Medida: 22cm. Peso Total: 9,5 gramas.

    Lote:
    L335-032
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    32

    Valor Actual
    269

    Próxima Licitação Mínima

  • Brincos Antigos em OURO e Prata

    Brincos Antigos em OURO e Prata

    Lote 033- Brincos antigos em OURO e Prata, contrastados com Cabeça de Cão. Medidas: 1,2 cm. Peso Total: 2,7 gramas.

    Lote:
    L335-033
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    15

    Valor Actual
    31

    Próxima Licitação Mínima

  • Anel em OURO (19,2 Quilates) e DIAMANTES

    Anel em OURO (19,2 Quilates) e DIAMANTES

    Lote 034- Anel em OURO de 19,2 Quilates cravejado á 10 DIAMANTES. Contrastado com Veado 800 e Cabeça de Galo. Medida: 14. Peso Total: 5,7 gramas.

    Lote:
    L335-034
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    31

    Valor Actual
    185

    Próxima Licitação Mínima

  • Brincos em OURO (19,2 kl) e Pérolas

    Brincos em OURO (19,2 kl) e Pérolas

    Lote 035- Brincos em OURO de 19,2 quilates, decorado com pérola e Pedra fina de lapidação brilhante. Medida: 0,9mm. Peso Total: 1 grama.

    Lote:
    L335-035
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    21

    Valor Actual
    66

    Próxima Licitação Mínima

  • Brincos em OURO (19,2 Quilates)

    Brincos em OURO (19,2 Quilates)

    Lote 036- Brincos em OURO de 19,2 quilates, Contrastado com Veado 800 e cravejado a      . Medidas: 1,5cm. Peso Total: 5,3 gramas.

    Lote:
    L335-036
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    40

    Valor Actual
    119

    Próxima Licitação Mínima

  • Anel e OURO ( 19,2 Quilates) e DIAMANTES

    Anel e OURO ( 19,2 Quilates) e DIAMANTES

    Lote 037- Anel em Ouro de 19,2 Quilates contrastado com Veado 800, cravejado a DIAMENTES. Medida 14. Peso Total: 3,4 gramas

    Lote:
    L335-037
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    25

    Valor Actual
    130

    Próxima Licitação Mínima

  • Anel em OURO (18 Quilates) DIAMANTES E AMETISTA

    Anel em OURO (18 Quilates) DIAMANTES E AMETISTA

    Lote 038- Anel em OURO  de 18 Quilates, Contrastado com 750 e Cravejado a DIAMANTES e AMETISTA. Medeida: 12. Peso Total: 2,4 gramas.

    Lote:
    L335-038
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    23

    Valor Actual
    71

    Próxima Licitação Mínima

  • Colar em OURO (19,2 Quilates)

    Colar em OURO (19,2 Quilates)

    Lote 039- Colar em OURO de 19,2 Quilates Contrastado com Veado 800. Medida: 46cm. Peso: 33,1 gramas.

    Lote:
    L335-039
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    58

    Valor Actual
    750

    Próxima Licitação Mínima

  • Anel Antigo em OURO (19,2 quilates)

    Anel Antigo em OURO (19,2 quilates)

    Lote 040- Anel Antigo em Ouro de 19,2 Quilates, cravejado a Pérola e DIAMANTE. Anel usado como anel de noivado na época. Contraste: Formiga. Medida: 9. Peso Total: 3,2 gramas.

    Lote:
    L335-040
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    37

    Valor Actual
    61

    Próxima Licitação Mínima

  • Brincos em OURO (19,2 Quilates)

    Brincos em OURO (19,2 Quilates)

    Lote 041- Brincos em OURO de 19,2 quilates cravejado a pedras finas. Contraste: Veado 800. Medida: 3,5cm. Peso Total: 1,3 gramas.

    Lote:
    L335-041
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    17

    Valor Actual
    55

    Próxima Licitação Mínima

  • Anel em OURO (19,2 kl) e DIAMANTES

    Anel em OURO (19,2 kl) e DIAMANTES

    Lote 042- Anel em OURO de 19,2 quilates, em 3 tonalidades destintas de ouro, branco, rosa e amarelo, cravejado com 3 DIAMANTES.  Contraste: Veado 800. Medida: 13. Peso Total: 3,4 gramas.

    Lote:
    L335-042
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    23

    Valor Actual
    146

    Próxima Licitação Mínima

  • Anel em OURO (19,2 Quilates) e DIAMANTES

    Anel em OURO (19,2 Quilates) e DIAMANTES

    Lote 043- Anel em OURO de 19,2 Quilates, Cravejado a DIAMANTES e ESPINELAS. Contraste: Veado 800 e Cabeça de Galo. Medida: 30. Peso Total: 3 gramas.

    Lote:
    L335-043
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    38

    Valor Actual
    140

    Próxima Licitação Mínima

  • Gargantilha em Prata 925

    Gargantilha em Prata 925

    Lote 044- Gargantilha em Prata 925 composta por 6 fios com malha maleável de efeitos diagonais cruzadas. Medida: 40cm x 0,9mm. Peso Total: 13,6 gramas.

    Lote:
    L335-044
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    16

    Valor Actual
    38

    Próxima Licitação Mínima

  • Colar Princesa em OURO 800 e SAFIRA

    Colar Princesa em OURO 800 e SAFIRA

    Lote 045- Colar estilo Princesa em Ouro de 19,2 quilates, cravejado com SAFIRA ao centro. Medida:  43cm. Peso Total: 7,6 gramas.

    Lote:
    L335-045
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    28

    Valor Actual
    175

    Próxima Licitação Mínima

  • Anel em Prata 925 e Madre Pérola

    Anel em Prata 925 e Madre Pérola

    Lote 046- Anel em Prata e Madre Pérola, cravejado a toda a volta com Pedras com lapidação Brilhante. Medida: 15. Peso Total:11,7 gramas.

    Lote:
    L335-046
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    13

    Valor Actual
    33

    Próxima Licitação Mínima

  • Pulseira em Prata 925

    Pulseira em Prata 925

    Lote 047- Pulseira em Prata contrastada com 925, elaborada com elos ovais alternados entre normais e escovados. Medida: 19cm. Peso Total: 6,7 gramas.

    Lote:
    L335-047
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    11

    Valor Actual
    19

    Próxima Licitação Mínima

  • Cruz em OURO (19,2 Quilates) e Safiras

    Cruz em OURO (19,2 Quilates) e Safiras

    Lote 048- Cruz em OURO 19,2 Quilates, Cravejada em Zircónias e Safiras. Contraste: Veado 800. Medida: 5 cm X 3,3 cm. Peso Total:7 gramas. 

    Lote:
    L335-048
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    34

    Valor Actual
    230

    Próxima Licitação Mínima

  • Escrava em OURO ( 19,2 Quilates)

    Escrava em OURO ( 19,2 Quilates)

    Lote 049- Escrava em OURO AMARELO, contrastada com Veado 800 ( 19,2 Quilates). Medidas: 6 cm de diâmetro. Peso Total: 6,5 gramas.

    Lote:
    L335-049
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    42

    Valor Actual
    185

    Próxima Licitação Mínima

  • Cordão Antigo em OURO (19,2 Quilates)

    Cordão Antigo em OURO (19,2 Quilates)

    Lote 050- Cordão Antigo em Ouro 19,2 Quilates, contrastado com Dragão 800. Peso: 25 Gramas. Medida 236cm.

    Lote:
    L335-050
    Leilão:
    L335
    Estado:
    A Decorrer
    Nº de Licitações:
    40

    Valor Actual
    590

    Próxima Licitação Mínima

A Carregar Informação