72 Lotes Leilão Online Joias em PRATA

> Condições

Este leilão é composto por 72 lotes e termina SEGUNDA-FEIRA dia 29 de MAIO de 2023 com hora prevista de término entre as 22H00 e as 23H00.

Sobre o preço de martelo incide a prestação de serviços da Leilão Justo de 15,5% (acrescido de IVA à taxa legal de 23%), sendo atribuído o desconto de 1% (+iva) para os pagamentos efetuados dentro do prazo de 7 dias, após o término do leilão.

Lote 16

Pendente em PRATA - MARCASSITAS

< Voltar ao Leilão Leilões Ativos

Lote 016 - Pendente elaborado em PRATA, cravejado com MARCASSITAS e 1 Pérola. Contraste: sem marcas de contraste. Estado de Conservação: Bom, sinais de uso. Medidas (CxL): 3,3x3,0cm. Peso Total: 8,85g.