21 Lotes Leilão Online Especial ALTA JOALHARIA - Maio 2023

> Condições

Este leilão é composto por 24 lotes e termina DOMINGO dia 28 de MAIO de 2023 com hora prevista de término entre as 22H00 e as 22H30.

Sobre o preço de martelo incide a prestação de serviços da Leilão Justo de 15,5% (acrescido de IVA à taxa legal de 23%), sendo atribuído o desconto de 1% (+iva) para os pagamentos efetuados dentro do prazo de 7 dias, após o término do leilão.

Lote 9

Brincos em OURO 19,2K - 6 DIAMANTES

< Voltar ao Leilão Leilões Ativos

Lote 009 - Brincos trabalhados com 6 diamantes em linha, elaborado em OURO 19,2 QUILATES. Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: Cabeça de Veado 800 (OURO - 1985-2020, ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (CxL): 1,70x0,44cm. Peso Total: 4,72g.