80 Lotes Leilão Online de Joias em PRATA - Junho 2022

> Condições

Este leilão é composto por 80 lotes e termina DOMINGO dia 26 de JUNHO de 2022 com hora prevista de término entre as 22h30 e as 23H30.

Lote 4

Cruz em PRATA 925

< Voltar ao Leilão Leilões Ativos

Lote 004 -  Cruz de Contas de Viana elaborada em PRATA dourada 925. Estado de Conservação: Excelente, como novo. Contraste: Cabeça de Águia virada à esquerda 925 (1985-2020 - ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 3.º, alínea y). Medidas (LxA): 4,5x2,5cm. Peso Total: 3g.