• Leilão Terminado
Lote: L318-198 | Leilão: L318 | Estado: Terminado

Porta-Chaves em Prata 835

Lote 198- Porta-Chaves em Prata contrastada 835, fio pêndulo de elos ovais em cadeado seguido de Pingente redondo com a inscrição: "FIAT" em azul, com detalhe de risca azul no contorno. Peso Total: 15,5 gramas. Medida: 9,5 cm Alt., Pingente: 3 cm.

condições. Os bens levados a leilão são vendidos no estado de conservação em que se encontram, sendo da responsabilidade dos potenciais compradores analisar e confirmar pessoalmente, durante a exposição dos mesmos, que se realiza nos dias anunciados para o efeito na secção de NOTÍCIAS, o rigor da descrição constante do catálogo,nomeadamente, a autenticidade, o tipo de mecanismo, a garantia, eventuais restauros, defeitos, faltas e imperfeições que se mencionem no mesmo. Todos os lances efetuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos.

Vendido por 12.00 EUR

Adicionar a Favoritos