• Leilão Terminado
Lote 1 de 121
Lote: L318-200 | Leilão: L318 | Estado: Terminado

Anel em Prata 835

Lote 200 -Anel em Prata contrastado 835, com efeito trança e ao centro dois corações invertidos. Peso Total 0.7 gramas. Medida: 13.

condições. Os bens levados a leilão são vendidos no estado de conservação em que se encontram, sendo da responsabilidade dos potenciais compradores analisar e confirmar pessoalmente, durante a exposição dos mesmos, que se realiza nos dias anunciados para o efeito na secção de NOTÍCIAS, o rigor da descrição constante do catálogo,nomeadamente, a autenticidade, o tipo de mecanismo, a garantia, eventuais restauros, defeitos, faltas e imperfeições que se mencionem no mesmo. Todos os lances efetuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos.

Vendido por 4.00 EUR

Adicionar a Favoritos