• Leilão Terminado
Lote: L318-196 | Leilão: L318 | Estado: Terminado

Aliança em Prata 925

Lote 196- Aliança em Prata contrastada 925, decorada com riscas em baixo relevo. Peso Total: 3,3 gramas. Medida: 21.

condições. Os bens levados a leilão são vendidos no estado de conservação em que se encontram, sendo da responsabilidade dos potenciais compradores analisar e confirmar pessoalmente, durante a exposição dos mesmos, que se realiza nos dias anunciados para o efeito na secção de NOTÍCIAS, o rigor da descrição constante do catálogo,nomeadamente, a autenticidade, o tipo de mecanismo, a garantia, eventuais restauros, defeitos, faltas e imperfeições que se mencionem no mesmo. Todos os lances efetuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos.

Vendido por 4.00 EUR

Adicionar a Favoritos