• Leilão Terminado
Lote 122 de 327
Lote: L333-208 | Leilão: L333 | Estado: Terminado

Brincos Antigos em Ouro Branco (Formiga)

Lote 208- Brincos Antigos em Ouro Branco, cravejados a Pedras Finas. Contraste Mosca. Peso total de 4.2 gramas. Medida: 1.5 cm.

Este lote está disponível nas nossas instalações da nossa sede no Porto para quem quiser ver.
Os bens levados a leilão são vendidos no estado de conservação em que se encontram, sendo da responsabilidade dos potenciais compradores analisar e confirmar pessoalmente, durante o horário de visita, anunciado para o efeito na secção de NOTÍCIAS, o rigor da descrição constante do catálogo,nomeadamente, a autenticidade, o tipo de mecanismo, a garantia, eventuais restauros, defeitos, faltas e imperfeições que se mencionem no mesmo.

Vendido por 152.00 EUR

Adicionar a Favoritos