• Leilão Terminado
Lote 123 de 327
Lote: L333-207 | Leilão: L333 | Estado: Terminado

Anel em Ouro (19,2 Quilates) Topázio

Lote 207- Anel em Ouro, cravejado a Topázios e Pedras Finas. Contraste Veado (800). Peso total de 4.3 gramas. Medida: 16.

Este lote está disponível nas nossas instalações da nossa sede no Porto para quem quiser ver.
Os bens levados a leilão são vendidos no estado de conservação em que se encontram, sendo da responsabilidade dos potenciais compradores analisar e confirmar pessoalmente, durante o horário de visita, anunciado para o efeito na secção de NOTÍCIAS, o rigor da descrição constante do catálogo,nomeadamente, a autenticidade, o tipo de mecanismo, a garantia, eventuais restauros, defeitos, faltas e imperfeições que se mencionem no mesmo.

Vendido por 140.00 EUR

Adicionar a Favoritos