• Leilão Terminado
Lote: L304-197 | Leilão: L304 | Estado: Terminado

Candelabro em Metal de Cinco Lumes

Lote 197- Candelabro em Metal, elaborado a estilo Antigo. Medidas: 68x68cm aprox.

condições. Os bens levados a leilão são vendidos no estado de conservação em que se encontram, sendo da responsabilidade dos potenciais compradores analisar e confirmar pessoalmente, durante a exposição dos mesmos, que se realiza nos dias anunciados para o efeito na secção de NOTÍCIAS, o rigor da descrição constante do catálogo,nomeadamente, a autenticidade, o tipo de mecanismo, a garantia, eventuais restauros, defeitos, faltas e imperfeições que se mencionem no mesmo. Todos os lances efetuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos.

Vendido por 30.00 EUR

Adicionar a Favoritos